пятница, 26 сентября 2014 00:10

Имя дочери Ольга Горбачева выбирала месяц

 

Певица 35-летняя Ольга Горбачева назвала 2-месячную дочь Серафимой. С мужем, продюсером 46-летним Юрием Никитиным, выбирали имя месяц. Ребенок родился в конце июля.

- Впервые задумалась над этим именем на четвертом месяце беременности. Редкое, казалось нелепым в наше время. Затем батюшки подсказали выбирать имя по восьмому дню после рождения. Как раз выпал день великого святого Серафима Саровского, - рассказывает Ольга. - Крестная старшей дочери Асия Ахат подарила икону Серафима Саровского, которой 120 лет. Я поняла, это знак. Дочь должна быть Серафимой.

После рождения ребенка Горбачева продолжила съемки через месяц. Выпустила клип "Мой лучший день - сегодня". Часть видео снимала во дворе собственного дома.

- Не хотела надолго оставлять Серафиму. Отдаюсь ей полностью. Кормлю грудью. Я - в прекрасной форме и могу приступить к работе. Ничуть не поправилась после родов. Первый раз мне делали кесарево сечение. На этот раз захотелось рожать самой. Частные клиники побоялись идти на риск. Мы нашли специалиста из обычной больницы, и рождение дочери прошло прекрасно.

Ольга Горбачева с Юрием Никитиным воспитывают также 8-летнюю Полину. В сентябре планировали сыграть свадьбу. Празднование отложили на год из-за войны.

- Ситуация в стране не вызывает радости. Мы ждем лучшего дня для свадьбы. А пока что делаем все возможное. Записываем песни, которые морально поддерживают людей, перечисляем деньги военным. А свадьбу сыграем, - говорит Юрий Никитин.

Сейчас вы читаете новость «Имя дочери Ольга Горбачева выбирала месяц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть