Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 16:44

Илья Лагутенко назвал дочь Альбиной

  Бывшая модель Анна Жукова, жена солиста группы ”Мумий Тролль” Ильи Лагутенко, родила дочку в Лондоне
Бывшая модель Анна Жукова, жена солиста группы ”Мумий Тролль” Ильи Лагутенко, родила дочку в Лондоне

Российский певец, солист группы "Мумий Тролль" 40-летний Илья Лагутенко во второй раз стал отцом. В одной из клиник Лондона его жена, 23-летняя модель Анна Жукова, родила девочку.

Музыкант до декабря упразднил выступления и съемки.

— Я как будто в декретном отпуске, — объясняет Лагутенко. — Иногда приятно погрузиться в домашние заботы в семейном кругу.

На прошлой неделе артист отказался громко отмечать свое 40-летие. Хотя до этого всегда праздновал день рождения в ночных клубах. В этом году попросил друзей посылать ему поздравления на мобильный телефон. Вместе с женой и дочкой певец живет в своем особняке в Подмосковье. Называет его "подмосковным Узбекистаном" — из-за соседей-узбеков.

Лагутенко и Жукова поженились зимой, во время путешествия в африканский город Кейптаун. О свадьбе не рассказали даже близким друзьям. В первый раз продемонстрировали платиновые обручальные кольца только в марте на премьере фильма "День радио".

Анна Жукова занималась художественной гимнастикой. Потом пошла в модельный бизнес, работала в Париже и Лондоне. В настоящее время издает журнал "Большой спорт". Друзья Лагутенко долго не верили, что он женился на Жуковой.

— Илья быстро увлекается женщинами, но так же быстро к ним охладевает, — рассказывает Павел Ментюков, приятель Лагутенко. — Встречался когда-то с красавицей Элей и параллельно с еще несколькими девушками. Всегда говорил, что даже штамп в паспорте — не препятствие.

В первый раз Лагутенко женился в 19 лет на Елене Тройновской, с которой познакомился на дискотеке во Владивостоке. Через год женщина родила сына Игоря. Прожили вместе 15 лет, расстались в 2003-м. Тройновская с ребенком выехала в Лондон, иногда организует там концерты группы "Мумий Тролль".

Сейчас вы читаете новость «Илья Лагутенко назвал дочь Альбиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть