Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2012 06:15

Фанаты подарили Звереву квартиру

 

Российскому стилисту 48-летнему Сергею Звереву фанаты подарили однокомнатку в центре Москвы. Она расположена на ул. Тверской возле салона стилиста. В московских агентствах говорят, жилье там стоит от $300 тыс.

— Квартира в ужасном состоянии, — рассказывает Сергей. —, Чтобы привести ее в порядок, надо вложить много денег. Окна, сантехнику, двери — все нужно менять. Дом — "сталинка", там высокие потолки, но пахнет "хрущевкой". Теперь ищу строительную бригаду и дизайнера. Хотел бы все переделать сам, но нет времени.

В подаренном помещении советская мебель, есть двуспальная кровать, старый телевизор и музыкальный центр. Обои молочного цвета. Из нового лишь сенсорная электроплита.

В 2009-м стилист купил 4-комнатное жилье на этой же Тверской.

— До тех пор жил в трехкоинатке, но очень маленькой. Мне там было тесно. Искал квартиру. Бывал во многих домах, но мне то подъезд не нравился, то планировка помещения, то школа далеко, а у меня сын-школьник. Теперешняя квартира на первом этаже. Пришлось поставить на окнах решетки.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты подарили Звереву квартиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть