Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2008 17:31

Евгения Дюрер забрала у Ерофеева ребенка

От российского писателя 61-летнего Виктора Ерофеева ушла Евгения Дюрер, 27 лет. Мужчина отказался оформлять развод с первой женой, полячкой Вячеславой.

Дюрер по специальности фотограф. Десять лет назад она поехала делать репортаж с презентации книги Ерофеева для одной из московских газет.

— Жене было 18 лет, — вспоминает Виктор Владимирович. — Из писателей она знала Пелевина и Акунина. А меня не знала. И мне это, как ни странно, импонировало.

После знакомства пара несколько лет встречалась тайком от жены писателя, потом жили не таясь в трехкомнатной квартире в центре Москвы. Три года назад Евгения родила Ерофееву дочку Майю. Во время переезда в снятое жилье Дюрер забрала ребенка с собой. Мужчине оставила кошку Настю и авто БМВ.

Ерофеев написал 17 книжек. Его произведения переведены на 12 языков. Книги писателя издает его сын от первого брака Олег, 32 года.

Сейчас вы читаете новость «Евгения Дюрер забрала у Ерофеева ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть