Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 07:30

Елена Ряснова выйдет замуж за принца

 

25-летняя Елена Ряснова из Запорожья победила в развлекательном проекте "Холостяк-2" и стала девушкой британского принца 33-летнего Фрэнсиса Мэтью. Он фотограф, работает на журнал "Вог". Елена за полгода съемок шоу обошла 24 конкуренток. Она работает энергоменеджером в запорожской компании "Экологические системы".

- Мы с Фрэнсисом полюбили друг друга, - говорит. - До сих пор не понимаю, почему пошла на проект. Всегда думала, что в реалити-шоу участвуют люди, которые хотят опозориться на всю страну, еще и получить от этого удовольствие.

Елена в белой майке и длинной юбке, волосы распущены.

- Мы с Фрэнсисом четвертый месяц живем вместе. Но больше года быть в гражданском браке не хочу. Если есть любовь, надо расписаться.

В последнем выпуске "Холостяка-2" Фрэнсис Мэтью выбирал невесту между певицей Ольгой Винокуровой и Еленой. Перед окончательным выбором с каждой из претенденток провел на свидании целый день. На следующий день купил обручальное кольцо с большим бриллинтом и подарил Елене.

- Я была больше уверенна, что останусь, чем что уйду. Чувствовала связь между нами. Особенно после Мальдивов, где мы поцеловались, - говорит победительница. - На шоу мне было трудно закрыть глаза на других девушек. Я ревновала Фрэнсиса, когда он ходил на свидания с другими. Тяжелее всего было пережить поцелуи и объятия. Он и попылесосить может, и есть приготовить. Не любит только ходить со мной по магазинам. Продукты  за 10 минут покупает, а я 1,5 часа выбираю. Перечитываю весь состав продукта, его калорийность. Поэтому в магазин ходим поодиночке.

- Разговариваем на английском. Немного учу Фрэнсиса русскому. Он простой и очень умный. Ему не нужен "бентли" под подъезд. Запросто ездит на метро и автобусах. Умеет успокоить меня во время ссоры. Наши мужчины не такие. Они столько нервов вымотают, что сил нет на отношения.

Пара снимает квартиру в столице.

- Фрэнсис очень любит теплые страны, потому останемся в Киеве, пока здесь не холодно. Не смогу дописать диссертацию по энергетике. Мне на это надо два года, а Фрэнсис не хочет столько времени жить в Украине.

На период съемок Елена взяла отпуск на работе.

Сейчас вы читаете новость «Елена Ряснова выйдет замуж за принца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть