Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2018 06:10

Экс-невестку Виктора Ющенко избили в спортзале

"На мою сестру на входе в спортклуб набросилась женщина с кулаками, матами и проклятиями в адрес нашей семьи, - написала в своем профиле в "Инстаграм" телеведущая Мария Ефросинина, 39 лет. Мол, ее сестру 32-летнюю Елизавету Ющенко избили, потому что та заблокировала нападавшую за оскорбления на своей странице в социальной сети.

"Был у меня случай во время второй беременности, - рассказывает Ефросинина. - Захожу в салон красоты на процедуры. Мастера просят подождать в холле. Вдруг слышу из сидящего ко мне спиной женского тела в мохере:" Девочки, кто слышал, эта конченная Ефросинина уже родила? ". Зал замер. А мохеровому телу не ймется: " Нет, ну, капец, бесит она меня!" Поднимаюсь, подхожу и говорю: "Знаете, не родила я еще. Но если оставите свой номер, обязательно сообщу". Если бы я могла к каждому, кто чешет обо мне языком, так подходить, то получила бы Нобелевскую премию за умение телепортироваться в тысячу мест одновременно. Но я знаю популярную ремарку: "Ты публичный, вот и терпи".

Сестры родились в Керчи у Александра и Людмилы Ефросининых. После смерти отца мать с Елизаветой переехала в Киев к старшей дочери-студентке.

Елизавета - бывшая жена сына президента Украины Виктора Ющенко Андрея. Развелись в 2012-ом. От него имеет дочь Варвару, 7 лет.

- У нас с Андреем очень хорошие отношения. Мы создаем комфортные условия для нашей дочери. Вместе ходим на ужины. Когда мы живем за границей, он прилетает к нам, - говорит Елизавета.

Во второй раз вышла замуж в 2014-м за московского бизнесмена. В том же году родила сына. Жили в США и во Франции. Женщина имеет собственную ювелирную марку.

Сейчас вы читаете новость «Экс-невестку Виктора Ющенко избили в спортзале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть