Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 17:10

Жена заказала порчу на лицо мужу

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Семнадцать лет назад я восстаноновил церковь в селе, — пишет Иосиф с Закарпатья. — Однако после этого все у меня пошло шыворот-навыворот. Начал болеть, жена — тоже. Дети перестали слушаться. Зарабатываю неплохо, однако денег нет. Ничего не могу построить, купить. В Бога верю, в церковь хожу, молюсь, а в жизни ничего не получается. И не могу понять, в чем причина".

Уважаемый пане Иосип, вам сделано сознательное би оэ нерговмешательство с программой на проблемы в жизни и здоровье. Выглядит так, будто вы в большом шару-сетке, радиус которого достигает почти 10 м. Эти структуры собирают все отрицательные энергии от мыслей и эмоций своей жертвы,  людей вокруг и среды. Постепенно биополе человека становится негативного серо-черного цвета, изменяется самочувствие, характер и поведение, а соответственно и отношение окружения. Если не разрушить эту структуру, то со временем в жизни начнется по-настоящему черная полоса. А "подарила" вам все это согнутая пополам с палкой старуха.


Пан Игорь с Ивано-Франковщины ищет совет для своего соседа: "Он женился, и сначала было все хорошо. Но ее мать стала предъявлять всякие претензии, и жизнь их начала осложняться. Сосед заболел, попал в больницу. Но ни уколы, ни капельницы, ни антибиотики — ничего не помогало. Вроде человек здоров, а голова болит так, что даже головокружения бывают. Был он у знахарки. Но сказала, что ему "поделано". Как ему теперь быть?"

Человек здоров тогда, когда все системы организма функционируют в согласии. Порча нарушает естественный энергообмен, создает условия для возникновения болезней. У соседа порча, сделанная на биополе, голову и на все тело. Ему нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему. Это создаст условия для успешного лечения вашего, пан Игорь, соседа.

Он начал всегда носить с собой раствор соды

Бывает, что после снятия порчи с определенного органа или участки тела, человек выздоравливает. Но это не значат, что экстрасенс исцелил. Просто он разрушил структуры, которые мешали естественному энергообмену в организме и несли информационную программу болезни, создал условия для выздоровления или успешного лечения.

У пана Григория с Киевщины была проблема с кожей лица. По работе он имел дело с большим количеством людей. Жена ревновала и заказывала порчу на лицо, "чтобы бабы не заглядывались". Энергетически это выглядело как платок, одетый на лицо и завязанный на затылке. После снятия программной порчи, открытия энергоканалов и возобновления функции биополя проблемы с кожей исчезли.

А Виктора, тоже с Киевщины, несколько лет мучала изжога. Дошло до того, что он начал постоянно носить с собой раствор соды. Никакие лекарства не помогали. При коррекции би оэ нергои нформацион ной системы выяснилось, что ему была сделана порча, которая энергетически раздражала желудок. Через несколько часов после сеанса Виктору стало легче, а со временем изжога его совсем оставила.

Сейчас вы читаете новость «Жена заказала порчу на лицо мужу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть