Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 05:56

"Дорогих подарков не делал - знает, как задурить женщине голову"

"Обращаюсь публично к биологическому отцу моего ребенка, потому что он всячески игнорирует мои попытки связаться с ним. Из-за этого я пошла в суд. Надеюсь, Сергей Васильевич будет нести ответственность уже не передо мной, а перед законом", - говорит в видеоролике на "Фейсбук" 26-летняя Екатерина Лешукова из Конотопа на Сумщине. Она говорит, депутат Сумского областного совета 40-летний Сергей Демеха не хочет признавать своего ребенка и платить алименты.

- В ноябре 2015-го я начала работать секретарем городского головы Конотопа. Там познакомились с Сергеем, - говорит женщина по телефону. - Сразу начались активные ухаживания с его стороны. Назначил меня своим помощником. Дорогих подарков не делал. Знает, как подойти к женщине и задурить ей голову. Я же на первом свидании в паспорт не полезла, а надо было.

Сергей сначала говорил, что неженат. Но быстро узнала - это не так. Заверил, что брак формальный и с женой не живет. То же рассказывал моим близким, когда бывал в моем доме. Бывало, оставался у меня на два-три дня. Иногда на неделю.

Сергей Демеха женат на депутате горсовета Конотопа Наталией Демехе, 39 лет. Общих детей не имеют.

- Жена Сергея все знала. Даже выслеживала меня, - продолжает Екатерина. - Вроде тихенька такая, а сама приносила мне ядовитые конфеты на работу. Когда съела их, потеряла сознание. Скорая забирала.

Через три месяца решила прекратить отношения с Демехой. Начал меня преследовать. Однажды вывез за город к его собственному озеру. Бил в машине, забирал вещи и телефон. Когда родные звонили, держал за волосы, чтобы отвечала, как надо ему. Угрожал и требовал, чтобы поклялась в любви к нему. Говорил, что жить без меня не может.

Потом пришел ко мне на работу в горсовет с газовым баллончиком. У меня потекли слезы, начала задыхаться. Затянул в пустую комнату и там изнасиловал. Через шесть недель узнала, что беременна. Сразу рассказала Сергею. Сказал, что будет помогать, но с женой не разведется. Аборт делать не позволил со словами "голову отобью, если пойдешь к врачу".

В декабре 2016-го Лешукова родила девочку Милану.

- У меня были тяжелые роды, - вспоминает женщина. - Ребенка забрали в Сумы в реанимацию, а я осталась в больнице. Через неделю Сергей на чужой машине отвез меня к дочке. Брал ее на руки и опять клялся помогать. Фамилию свою не дал. Только отчество его записала в свидетельстве о рождении. Оформилась как мать-одиночка. Лишь раз в день рождение Миланы передал через помощницу тысячу гривен.

Во время подготовки иска в суд Екатерина узнала о еще одном возможном ребенке Сергея Демехи. Кузьменко Наталия имеет дочку 3-летнюю Злату. Публично об отце девочки не говорит, потому что боится травли. Демеха свое отцовство отрицает.

- Дочери нужна помощь отца. У нее порок сердца. А я получаю государственную помощь немного больше 2200 гривен как мать-одиночка и малообеспеченная, - объясняет Екатерина. - Попросила Наталию записать видео со мной на телефон, чтобы стать публичной и иметь хоть какую-то защиту. Начала получать угрозы в сети о расправе. Для установления отцовства буду настаивать на ДНК-экспертизе.

- Подтверждаю, что Екатерина была моей помощницей. Но ее заявления подобны политическому заказу. Это городской голова Конотопа Артем Семенихин снимал видео или по его указанию. Говорят, несколько женщин хотят подавать заявления на признание отцовства. Сделали из меня секс-гиганта, - говорит Сергей Демеха.

Депутат имеет нескольких внебрачных детей и уже стал дедушкой, говорят в городе.

Сейчас вы читаете новость «"Дорогих подарков не делал - знает, как задурить женщине голову"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть