Ексклюзивы
воскресенье, 17 июня 2007 16:15

Дочка Михалкова выходит замуж

  Анна Михалкова с бывшим мужем Альбертом Баковым, экс-вице-губернатором Ульяновской области России
Анна Михалкова с бывшим мужем Альбертом Баковым, экс-вице-губернатором Ульяновской области России

Старшая дочка российского актера и режиссера 61-летнего Никиты Михалкова выходит замуж. Недавно 33-летняя Анна Михалкова рассталась с 45-летним бизнесменом Альбертом Баковым. Теперь она встречается с Александром Шейном, 31 год, режиссером фильма "Эйфория". Анна собирается за него замуж.

— Роман Анны и Саши начался мгновенно, — рассказывают друзья влюбленных. — Они встречаются уже полгода. Никите Сергеевичу Михалкову Саша нравится.

Своих отношений пара не афиширует. На одной из вечеринок на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи парочку видели вместе. Но Александр, когда увидел журналистов, отошел в сторону от Ани.  Говорят, пара опасается гнева бывшего мужа Михалковой Альберта Бакова. Несмотря на развод, он все еще надеется вернуть Михалкову. У Альберта с Анной есть двое сыновей — 7-летний Андрей и 6-летний Сергей.

Никите Сергеевичу Саша нравится

Познакомились бывшие супруги в 1997-ом в Российском фонде культуры. Баков работал тогда вместе с Михалковым, они были совладельцами компании "Никос". Анна с Альбертом начали встречаться только через год. Баков покорил дочку Михалкова джентльменскими манерами и умом.

В начале 2001-го Альберт стал вице-губернатором Ульяновской области России. Тогда Анна рассказывала, что он — идеальный мужчина, по характеру похож на ее отца. Через несколько лет Баков оставил вице-губернаторское кресло. Поговаривали, что он не справлялся с работой. Вскоре Анна начала появляться на светских вечеринках сама. А позже заявила о разводе.

Сейчас вы читаете новость «Дочка Михалкова выходит замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть