Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 15:35

Дженна Буш отказалась венчаться в Белом доме из-за привидений

  Дочь президента США Дженна Буш выходит замуж за сына заместителя министра образования Джона Хагера. Свадьба состоится 10 мая на ранчо Бушей в Техасе
Дочь президента США Дженна Буш выходит замуж за сына заместителя министра образования Джона Хагера. Свадьба состоится 10 мая на ранчо Бушей в Техасе

25-летняя дочь американского президента Дженна Буш выходит замуж. Ее избранник, 29-летний Джон Хагер, — сын заместителя министра образования США. Они познакомились в 2004-м в предвыборном штабе Джорджа Буша и сразу начали встречаться.

— Когда Джон приезжал к нам в гости, мы спали отдельно. Как-то собрались в турпоездку. Отец спросил у Джона: "Вы же спите в разных палатках?" Он очень старомоден, — рассказывает дочь  президента.

Свадьба состоится 10 мая. Мать невесты Лора Буш хотела провести ее в Белом доме. Но Дженна убеждена, что там есть привидения.

— Люди подумают, что я сумасшедшая, но я не шучу, — заверяет она. — Как-то ночью из камина в моей комнате слышалось пение. Кто-то исполнял оперную арию. Когда сказала об этом сестре, она не поверила. Но на следующий день мы вместе сидели в моей комнате и услышали звуки пианино. Это был мотив 1950-х.

Молодые будут венчаться на ранчо Джорджа Буша неподалеку от города Кроуфорд американского штата Техас. Оно занимает 646 га.

Половину расходов на свадьбу жених возьмет на себя. Раньше он работал в Белом доме помощником советника президента. В настоящее время учится на бизнес-менеджера при университете штата Вирджиния.

Дженна Буш после Техасского университета полтора года работала учительницей в начальной школе американского города Вашингтон. Потом — в благотворительной школе в Панаме. Шесть лет тому назад несовершеннолетняя Дженна едва не попала в тюрьму, когда пыталась купить спиртное по документам старшей подруги. В университете студенты сняли ее пьяной на видео. После этого российский политик Владимир Жириновский направил дочерям Джорджа Буша  письмо-обращение, в котором призывал близняше к "беречь и защищать папу и не огорчать его недостойными поступками".

Вторая дочь американского президента Барбара еще не замужем.

Сейчас вы читаете новость «Дженна Буш отказалась венчаться в Белом доме из-за привидений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть