Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 06:10

"Девушки спрашивали, подходит ли парень. Когда говорил "нет" — не верили"

- Свой метод тестировали на друзьях и коллегах, потом-на незнакомцах. Из нескольких сотен людей результаты не совпали только у одного человека. Точными быть не могли, потому что имеет душевные расстройства, - говорит киевлянин 37-летний Игорь Грин. Вместе с партнером разработал метод анализа качеств человека и его способностей по дате рождения.

— Я — экономист, мой партнер — математик, — рассказывает Игорь в кафе "Л-Кафа" возле метро Позняки в столице. — Вместе решили разработать точный подход к нумерологическим подсчетам. Взяли за основу квадрат Пифагора. По легенде, он поехал в Египет и получил от жрецов тайные знания — создал квадрат из девяти ячеек, которые соответствуют той или иной человеческой характеристике. Числа в квадрате вычисляют, подставляя в математическую формулу дату рождения. Ее легко можно найти в Интернете, но результаты редко правильные, потому что люди не знают, как истолковать цифры. Над созданием методики работали восемь лет. Почти дописал об этом книгу. Но теперь сомневаюсь, издавать ли. Если она выйдет, украинская власть, имея информацию о дате рождения всех граждан, сможет обезвредить потенциальных революционеров. Или влиять на отдельные группы населения теми методами, которые на них действуют.

Подходит официантка. Игорь заказывает латте.

— Правильно проанализировать цифры можно только после общения с человеком. Важно, на каком из трех этапов он находится: познания, профессионального становления или духовного развития. Однажды пришла женщина лет 35. Построила карьеру, но на работе ей было нудно. По дате рождения увидел, что должна заниматься творчеством. Посоветовал несколько вариантов. Она решилась сменить работу. Теперь благодарит, что помог.

Игорь занимается бизнесом в сфере продаж. Нумерологию называет хобби.

- Когда набираю работников в свою компанию, в анкете прошу указать дату рождения. Отказываю, если вижу, что будет слишком рациональный или не сможет монотонно работать с документами. Беру на работу тех, которые умеют найти подход к каждому клиенту, продуцируют новые идеи, находят нестандартные решения, даже если результаты анализа показывают, что будут опаздывать или спорить с руководством. Дату рождения спрашиваю и у партнеров по бизнесу. Три месяца тому назад начал работать с мужчиной — был приятный. По числам получалось, что ненадежный. Почему-то не поверил. Через месяц таки подвел.

Рассказывает, что писал владельцам социальных сетей "Фейсбук " и"Тиндер". Предлагал усовершенствовать алгоритм поиска друзей или пары. Ответа не получил.

— Могу предсказать, как будут развиваться отношения, кто будет доминировать в семье и как найти взаимопонимание, — говорит мужчина. - Девушки спрашивали, подходит ли парень. Когда говорил, что нет, — не верили. Страдали и расставались. Когда познакомился с будущей женой, вычислил, что подходим друг другу. С помощью цифр узнал все о ее характере. Теперь знаю, почему ссоримся и как надо мириться.

Сейчас вы читаете новость «"Девушки спрашивали, подходит ли парень. Когда говорил "нет" — не верили"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть