Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 14:20

Из-за Татьяны Недельской Рабинович поссорился с женой

  Бизнесмен Вадим Рабинович (стоит справа) поздравляет Татьяну Недельскую и Яна Табачника. 2 сентября Недельской исполнилось 36 лет
Бизнесмен Вадим Рабинович (стоит справа) поздравляет Татьяну Недельскую и Яна Табачника. 2 сентября Недельской исполнилось 36 лет

Жена 62-летнего музыканта Яна Табачника певица Татьяна Недельская отметила свое 36-летие. Праздновали в киевском ресторане "Диксилен".

— Мы заказали весь ресторан и закрыли дверь, — рассказывает Татьяна "ГПУ". — Пришло 30 гостей, больше в ресторан не влезает. Каждый год мы приглашаем одних и тех же друзей. Первыми в список записываем Дмитрия Гордона и Вадима Рабиновича.

Татьяна заверяет, что к подаркам безразлична.

— Больше люблю, когда говорят хорошие слова. Все желали, чтобы родила девочку, — смеется она. — А я говорю — как Бог даст.

Президент футбольного клуба "Арсенал" Вадим Рабинович с женой Ириной подарили имениннице две фарфоровых статуэтки.

— Они поссорились, когда выбирали подарок, — рассказывает Недельская.— Поэтому каждый презентовал от себя. Вадим вручил подбоченившуюся стервозную даму в шляпке. А Ирина — спокойную женщину, одетую во все белое.

Говорит, гости пели веселые песни.

— Я тоже пела, залезши на стул. Что — не припомню. Пел и мой младший брат Владимир. Он служит в милиции, но у него хороший голос. Брат подарил деньги, сказал, чтобы сама купила подарок. Я потратила их на хлеб и колбасу, — шутит Татьяна.

Брат служит в милиции, но у него хороший голос

Мать певицы принесла ей оберег: деревянную голову слона с большим, торчащим вверх хоботом. Его Татьяна повесила дома у двери — на месте картины, которая была там раньше.

А муж купил букет роз.

— Ян Петрович знает, что я люблю астры, но считает, что это несолидные цветы. А накануне он купил мне золоту брошь -скорпи она.

У Табачника и Недельской трое синовей: 10-летний Петр, 6-летний Павел и Михаил, 4 года.

— Двое старших в открытках пожелали, чтобы я всегда была красивой и молодой. А Михаил наклеил на бумаге гербарий.

Сейчас вы читаете новость «Из-за Татьяны Недельской Рабинович поссорился с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть