Ексклюзивы
пятница, 21 июня 2019 05:45

Бросил четверых детей и ушел к любовнице

 

"Живу в гражданском браке со Святославом шесть лет, - пишет 36-летняя Галина из Ивано-Франковска. - Есть двое детей от первого мужа. Нынешний - тоже разведенный. Ему 43 года. Имеет дочь, которая живет с его бывшей женой. Законного брака он со мной не хочет, как и общего ребенка. Часто общается с дочерью по мобильному. Расспрашивает у нее, как поживает ее мать. После этого становится сам не свой. У него болит голова, повышается давление. Имеют ли наши отношения будущее или он вернется к прежней? Собирается ехать за границу на работу, потому что бизнес пошел на спад. Отпустить или ехать вместе с ним?"

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Зажигает свечу, сканирует ладонью фото Галины и Святослава. Блондин обнимает кареглазую блондинку в синем платье.

- Ваши волнения беспочвенны. К жене не имеет чувств. Настроение меняется, потому что тоскует по дочери. На ваши отношения повлияет появление общего ребенка. Не отпускайте Святослава одного. Езжайте на работу вместе. Детей несколько месяцев будет присматривать мать. Заработанного хватит, чтобы несколько лет не искать работу дома.

"Моего сына приворожила другая женщина, - рассказывает в письме 72-летняя Ольга Станиславовна из Ровенской области. - С женой они шесть лет жили в счастливом браке. Юля родила ему трех сыновей и дочь. В прошлом году поехала в Польшу на заработки. Виталик должен был ехать вслед за ней. Я обещала, что присмотрю за детьми. Но в последнее время ходил сам не свой. Если бы не расспрашивала, то и не знала бы, что он задумал. Бросил четверо детей и ушел жить к любовнице. Об измене мужа Юля узнала на заработках. Есть ли у них шанс сойтись? Чувствую за собой вину. Надо было ехать вместо невестки зарабатывать деньги".

- Зря вините себя, что сын бросил жену. Причина не в том, что она уехала на заработки. С другой женщиной связался еще два года назад. Держал в тайне, пока она не ушла от своего мужа. Но эти отношения скоро отживут себя. Виталий попросится в семью. Невестка предателя не простит. Вскоре встретит другого. Долго не сможет сознаться, что имеет детей. Но это не помешает им создать крепкую семью. Сын отправится на работу за границу и алименты будет платить вовремя.

"Два года назад купили землю в селе, - пишет винничанка Оксана, 39 лет. - На месте старого сарая построили двухэтажный дом. Но переехать туда до сих пор не можем. Ремонт завершить не удается. Денег постоянно не хватает. Недавно подруга затащила меня к гадалке. Та говорит, что в доме мы жить не будем. Лучше его выставить на продажу. Сколько денег ни предлагала, она отказалась объяснить, в чем причина".

Вынимает из конверта фото дома из красного кирпича. На пороге сидят две породистые кошки.

- Бесполезно хотите докопаться до правды любой ценой. Информация, которую услышите, вряд ли вас успокоит. В доме плохая энергетика. Если переселитесь, жить будете не более года. А может, убежите через неделю. На этой земле была пролита кровь и загублено несколько душ. Покоя ждать нечего. Обратитесь к священнику. Он посоветует, как освятить место. Поднимите сельские архивы. Узнаете много интересного об участке, который купили.

"С мужем живем в браке 33 года, - пишет 51-летняя Софья Николаевна из Кировоградской области. - Есть две дочери, зять и внучки-двойняшки. Семья у нас замечательная. Проблема в другом. Я годами езжу по врачам. Они не могут определиться с диагнозом. Мучают головные боли. Здоровье ухудшилось после того, как нашла в шкафу черный платок. Я его сожгла. Начала думать о своем конце, а еще так хочется пожить. Муж не может найти общего языка с матерью и сестрой. Старшей дочери 31 год, живет и работает в столице. Но замуж не вышла. Очень хочется, чтобы встретила свое счастье. Младшей - 27. Имеет двух дочерей и болезнь в придачу. Одна экстрасенс предлагала ее вылечить за восемь тысяч гривен, но я не поверила. Тогда сказала, что дочь доживет до 30 лет. Я после этого стала беспокойной. Боюсь ее потерять".

- Правильно сделали, что не дали денег за "лечение" дочери. Чтобы преодолеть ее недуг, достаточно обратиться к хорошему эндокринологу. Вы обе сильные женщины. Не спешите себя хоронить. Проживете долгую и счастливую жизнь. Чаще ходите в церковь. Утешение найдете в молитве.

"Дочь полюбила женатого мужчину, - рассказывает в письме 46-летняя Иванна Тимофеевна из Волынской области. - Ей 22 года, а ему - 58. Говорю: "Доченька, ты ему годишься во внучки. Зачем тебе такой муж?" Она и слушать не хочет. В областном центре купил для нее квартиру. Платит за ее обучение в университете. Может, другая мать радовалась бы. А я не могу спать спокойно. У него есть жена, дети и внуки. Если кто-то из них узнает о связи мужа с моей дочерью, проклянут".

Вкладывает в конверт фото рыжеволосой девушки с заплетенной косой. На шее - ожерелье. На руке - часы с позолотой.

- Каждая мать желает своему ребенку самого лучшего. Но ваши просьбы не остановят девушку. Встречается с женатым мужчиной не ради выгоды. Влюбилась. Делает все для того, чтобы забеременеть от него. Но счастья ей эта затея не принесет. Семью ради нового потомка тот не бросит. Хотя деньги будет продолжать давать. Поможет занять хорошую должность. На это стоит соглашаться. На новой работе встретит своего будущего мужа.

Сейчас вы читаете новость «Бросил четверых детей и ушел к любовнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть