Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2008 19:01

Отец возненавидел жену и дочку

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Учусь в университете, родители живут в селе, — пишет Елена из Житомирщины. — Я всегда была первой. Училась на отлично, умела вести себя перед публикой. Но со временем все изменилось. Мне стало тяжело воспринимать науку, перед аудиторией стесняюсь, стала пугливой. Раньше хорошо выглядела, а сейчас под глазами темные круги, кожа лица имеет красный оттенок. В ночь на Рождество, где-то во втором часу, очень испугалась: почувствовала сквозь сон, что над желудком, как вихрь, что-то кружит. Начала читать молитву и с третьего раза попустило".

Уважаемая Елена, все, что происходит с вами, связано с нарушением функций биоэнергоинформационной системы. Порчи будто связали ваше тело, завязли глаза — чтобы не ориентировались в ситуациях, заклеили рот — чтобы в ответственный момент вы не могли высказать свое мнение. Когда на вас направлено внимание, действие порч усиливается. Во время сна, когда организм расслабляется, активизируются тонкие энергии. Биоэнергоинформационная система стремится восстановиться. Начинают активно работать каналы, кругообразными движениями затягивая энергию жизненной силы. Эту работу и ощущаете над желудком. А потому что вы связаны порчами - тяжело просыпаетесь. Надо снять порчи, а после этого обратиться к врачам.

С семейными проблемами обращается Наталия из Киевщины. "Сейчас я словно в глухом углу. Мы (я, муж и сын) живем с родителями. Я — единственная дочь, очень любила своего отца, а он меня. Но с годами мы стали словно чужие люди. Он нас ненавидит, , ходит по селу и сплетничает. Последние три года у него появилась любовница. Он целыми днями говорит о ней, ночью зовет ее сквозь сон. Пошел к ней жить, но каждый день наведывается домой. Угрожает, что нас ночью сожжет в избе, если будем мешать им. Иногда пьет по 2-3 недели. Мама его купает, бреет, я кормлю с ложки, ставлю капельницы. Тогда мы его семья. А приходит в норму и опять к Гале. Как вернуть отца домой?"

Она — скряга и сама навлекает на себя проблемы

Уважаемая Наталия, ваш отец живет, как закодированный. На него действует энергетическая программа-наговор: "ненавидь их всех". Порча выглядит так, будто у него огромный язык, который не помещается во рту, выдавая все подряд. Любовная магия и энергетические каналы связывают его с любовницей. Если снять порчи, с вашего отца выйдет отрицательная энергия с программами ненависти и любви. Он начнет жить собственной судьбой. Если он действительно любит, это чувство останется. Коррекция биоэнергосистемы восстанавливает естественный энергообмен и судьбу, а не уничтожает чувства.

В некоторых письмах читатели спрашивают, как уберечься или защититься от порч. Защита в нас самих. Нужно контролировать свои эмоции и мысли, ведь святому порчу не сделаешь. Сознательные и несознательные биоэнерговлияния, как на крючок, цепляются за наши собственные отрицательные энергии.

Татьяна из Черкасщины обратилась с проблемой нехватки денег. Сколько ни работает, заработанное идет не известно куда, уже и кошелек украли. Во время коррекции ее биоэнергосистемы выяснилось, что она — скряга и сама навлекает на себя проблемы.

Сейчас вы читаете новость «Отец возненавидел жену и дочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть