Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 16:39

Ящер снится к неожиданности

 
"Слышала, что как снятся кони, то выпадает дорога или болезнь. А мне снилось, что еду на каком-то допотопном ящере — когда-то они вымерли. Так мне было легко и хорошо. Люди стояли вдоль дороги и улыбались, приветствовали нас. Но тут ящер начал поворачивать голову и угрожающе скалиться: в от-в от укусит. Чего-то не захотел, чтобы ехала на нем, хоть я не такая и тяжелая. А я уже привыкла, как будто прилипла к его шершавому телу. Ящер начал кричать и прыгать. Тут мне и самой захотелось слезть и убежать. Соседка говорит, что это о моей жизни с мужем. Раньше было легко, а теперь тяжело, потому что пьет, ругается. Но посоветовала не разводиться, потому что такая моя судьба. Ящеры вымерли, так и муж умрет — аж тогда воля будет. Почему-то я не верю. Муж хоть и пьет, но ума не пропивает. Правда, стал упрям, неуступчив, работать не хочет, потому что получает пенсию, — говорит, что ему хватит.

Одарка Васильевна, 58 лет, Могилев-Подольский р-н, Винницкая обл.

Возможно, изменения в поведении мужа (болезнь или переживания по поводу угасания мужской силы) навеяли вам образ животного, на котором не так просто ездить. По-видимому, вы привыкли командовать, а сильной половине это надоело. Муж начал  протестовать, чаще заглядывать в рюмку. Но сон ваш не обязательно об этом. Может, слишком большое значение придаете общественному мнению о себе? Желаете быть в центре внимания, иметь одобрительную оценку окружающих. Но наступает время, когда избыточные усилия лишние. Возраст диктует более спокойный стиль поведения. Может случиться в вашей жизни что-то неожиданное, какой-то поворот в судьбе.

Муж стал упрямым, работать не хочет

Молодая эстрадная певица из Луганска сообщает, что несколько раз видела во сне себя разноцветной птицей, очень блестящей — аж слепит. "А вот приснилось, что лечу над бездной, боюсь упасть. А еще — чтобы не подстрелили, потому что подо мной уже не бездна, а густой лес. Кто его знает, что в том лесу делается? Но вижу сквозь деревья людей. Я еще не замужем. Боюсь, что замужество — бездна, муж сгонит со сцены, не позволит выступать.

Виктория, 20 лет".

Сон типичен для такого возраста и для человека творческого, по-доброму амбициозного. Разноцветная птица — желаете быть яркой, привлекательной, получить блестящую карьеру. Не многовато ли места в вашем сознании отдано внешности? Летать — расти, обогащаться душой, новыми знаниями и ощущениями. Бездна должна настораживать. Поразмышляйте над репертуаром, не слишком ли он "дешевый"? В конечном итоге, можете получить предложения гастролей за рубежом.

Сейчас вы читаете новость «Ящер снится к неожиданности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть