Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2016 07:50

Анна Рекало имеет наибольшую грудь в Украине

 

Около 7 килограммов весит грудь 29-летней Анны Рекало из Полтавы. Она попала в Книгу рекордов Украины как владелица наибольшей естественной груди. Имеет 11-й размер.

Встречаемся с Анной вечером в центре города. Она не хочет общаться в кафе, чтобы не привлекать внимания. Приходит в закрытом темном платье чуть выше колена.

— Работаю в офисе, должна была сегодня одеться по-деловому. Платье у меня одно. Самые любимые вещи — джинсы с дыркой на колене, просторные спортивные бобки с капюшоном. Под них — кеды, — рассказывает. — Люблю открытые кофточки с квадратным вырезом и без рукавов, темного цвета. Такие визуально уменьшают грудь.

Платье Анны тоже скрывает размеры. Предлагаю ей сфотографироваться в открытой тунике, которая подчеркивает бюст. Съемки устраиваем в салоне красоты, который уже закрыт для посетителей.

— Хорошо, что сейчас зима. Надела куртку, замоталась шарфиком — и ничего не знаю, — продолжает. — После сюжетов на телевидении меня стали узнавать на улице. Мужчины на остановках подмигивают. Ходила в магазин под домом без проблем 15 лет. Теперь захожу — и все выбегают на меня посмотреть. Делают вид, что переставляют или протирают товары.

На праздники в компаниях ребята не сводят глаз с моей груди. Иногда какой-то смельчак немного подвыпьет и спрашивает: "Это твоя? Можно подержать?" Я позволяю. Тогда и другие просят. Отношусь к этому просто: подержи, с меня не убудет, — смеется. — Но нахала могу послать куда подальше.

В 8-ом классе грудь у Анны выросла до третьего размера. Заканчивала школу с пятым. Говорит — продолжает расти.

— В нашей семье женщины не имели такую большую грудь, — говорит Анна. — До седьмого класса была очень худой. Уже все девушки лифчики носили, а я — нет. Подруга Катюша складывала для меня свои первые бюстгальтеры в пакет, на вырост. Говорила: "Аничка, не переживай, вырастет". После лета принесла тот пакетик, а у меня — уже третий размер. Имела еще одну грудастую подругу. Нас шутя называли "ВИА Гра".

Друг говорил, что я не понимаю, какое имею сокровище. Мол, если бы был женщиной с такими данными, то давно жил бы в Майами и катался на "Бентли". Он и выложил мои фото в соцсети. Больше всего этому радуется мой дедушка. Все новости обо мне смотрит, перечитывает газеты. К нему стали все соседи ходить, звонят родственники.

Анна просит сфотографировать ее на телефон. Отправляет снимок поклоннику.

— С недавних пор мое сердце занято, — говорит.

"Красивые бюстгальтеры моего размера — 150 долларов"

— Девушки со стандартными формами часто жалуются, что им сложно выбирать белье. То в рюшечку, то в розочку, то красное им подавай, то черное. А я чаще всего сразу слышу от продавца: "На вас ничего нет", — говорит Анна Рекало.

В последний раз бюстгальтер покупала в ноябре в Киеве. Отдала 700 гривен.

— Цена в столице на хорошие лифчики моего размера — 150 долларов (4 тыс. грн. — ГПУ), — продолжает женщина. — Раньше заказывала белорусское белье. Но его перестали привозить. Раз долго выбирала купальник. Говорю продавцам: "Девочки, мне нужен такой, чтобы удобно в волейбол играть". А они: "Да вам хоть бы сидеть в нем". Так и вышло — купила и сидела. Чтобы не было курьезов, на море не катаюсь на "бананах", горках, не прыгаю с тарзанки.

Когда утром бегала, чтобы держать грудь — надевала тугую майку. Такие называю железными.

Если у вас хорошая кожа и правильно размещены молочные железы, не бойтесь обвисания. Но бюст нужно носить по форме груди. Не лишними будут и кремы от растяжек.

Сейчас вы читаете новость «Анна Рекало имеет наибольшую грудь в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть