Ексклюзивы
вторник, 18 августа 2009 08:48

Ани Лорак рыдала во время свадебной церемонии
7

Свидетели расстилают полотенце перед Ани Лорак и Муратом Налкакиоглу в центральном Рагсе Киева. Старшей дружкой (справа)  была стилистка Марина Борщевская. Слева — свидетель, лучший друг Мурата, который тоже женился на киевлянке
Фото: фото: Тарас ПОДОЛЯН
Обручальные кольца из белого золота Мурат заказал в киевской ювелирной компании ”Джемма”. Они покрыты бриллиантами и гравировкой ”Мы принадлежим друг другу”
Слева направо — старший брат певицы Игорь со своей девушкой, отец Мирослав Куек с женой Сильвией, младший брат Андрей с девушкой
Мать певицы Жанна Линькова выходит из Рагса. Она — пенсионерка. 19 лет работала диктором на радио в Черновцах. С отцом Каролины — Мирославом разошлась, когда дочери исполнился год
Мурат Налкакиоглу целует Ани Лорак на выходе из Рагса Киева. Свою свадьбу они 22 августа отпразднуют в турецком городе Белек, в гостинице ”Адам и Ева”, который принадлежит отцу Мурата

В субботу в 14.00 в центральном Рагсе Киева певица 30-летняя Ани Лорак (Каролина Куек. — "ГПУ") расписалась с турком Муратом Налкакиоглу, 31 год. Перед свадьбой жених подарил Каролине двухэтажный дом за 20 км от столицы по Житомирской трассе.

— Я счастлива, — говорит Каролина. — Из-за моих гастролей откладывали свадьбу четыре года. Выбрали этот РАГС, потому что здесь расписывают иностранцев и украинцев.

Пара познакомилась в 2003-ем на пляже в курортном городе Анталия на юге Турции. Мурат подошел к Каролине и предложил ей коктейль. Тогда певица жила в гражданском браке со своим продюсером Юрием Фалесой, 47 лет.

Спустя год Мурат переехал в Киев. Сделал предложение осенью 2006-го, когда певица отмечала 27-летие в Париже.

На лестнице Рагса сидят 56-летняя киевлянка Елена Якимюк с дочкой Оксаной, 29 лет. Обе в длинных обвисших свитерах и синих резиновых шлепанцах. Рядом пакеты с пустыми бутылками из-под пива.

— Дочь у меня убирает в столичных квартирах. Включает диск Ани Лорак или Валерия Меладзе и, подпевая, пылесосит, — рассказывает Елена Якимюк. — А я безработная, собираю бутылки. Жалко, что мы подарка Анюте не купили. Поздравим на словах.

Из-за дверей выглядывает вахтер Рагса в спортивном костюме. Спрашиваю, кто из известных людей расписывался перед этим.

— Мне пох.., кто и когда здесь расписывается, — кричит женщина. — Хоть Ани Лорак, хоть Алла Пугачева. Мне, чтобы смену отстоять и домой.

В 13.30 водитель Дмитрия подвозит на черном "мерседесе" молодоженов. Мурат выходит из машины первый. Он в белом пиджаке "Лесс Хоммс", серых перламутровых брюках. Каролина без фаты, в бежевом платье от дизайнера Екатерины Чаховской. Лиф вышит камнями Сваровски.

Мать певицы 62-летняя Жанна Линькова с 23-летним сыном Андреем приехали на церемонию из Черновцов. Брат Каролины — 33-летний Игорь пришел с девушкой. Он живет в Киеве, работает директором ресторана сестры "Энджел лаунж". Отец Мирослав Куек приехал с женой Сильвией. С матерью Каролины он расстался, когда дочке исполнился год. Живет в городе Кицмань на Буковине.

— Я прямо с поезда на свадьбу, — говорит. — Мурата знаю четыре года. Раз с женой приезжал к ним в гости. Каролина пришла домой. Он ее посадил, сам снял с нее ботинки. Мурат вкусно готовит, кормил меня турецкими сладостями.

РАГС закрывают на полчаса. Три пары, которые расписываются после Ани Лорак, наматывают круги у входа. Из-за жары одна из невест теряет сознание. Ее на руках относят в машину.

Через 20 мин. в холле Рагса появляются Каролина и Мурат. За стеклянными дверями с гостями распивают шампанское "Моет Шандон". Бутылка напитка стоит $100.

— Когда ведущая церемонии сказала "целуйте каравай", они поцеловали друг друга, — выходит к журналистам пиар-директор певицы Валерия Башинска, 27 лет. — Папа сказал Мурату: "Я отдаю тебе самое дорогое, что у меня есть". После этих слов Каролина зарыдала.

В тени деревьев ожидают пятеро самодеятельных музыкантов. Они исполняют песню Ани Лорак "Мрій". Услышав ее, Мурат поднимает жену на руки. Платье задирается, видно ноги певицы. Родственники кричат: "Горько!"

— Венчаться мы не будем, — рассказывает Каролина. — Отпразднуем дома в семейном кругу. Ни я, ни Мурат не будем менять веру (невеста — православная, жених — мусульманин. — "ГПУ"). Фамилию я тоже менять не буду.

Муж держит ее за талию.

— Мы только вернулись с Крыма. На днях улетаем в Турцию. Там много делишек навалилось.

— Хотите много детишек? — не расслышали в толпе.

— Каких детишек? — смеется Мурат. — Не все сразу!

Кортеж из двух черных "мерседесов" отбывает. Музыканты умолкают.

— К нам подошел охранник. Спросил: сколько мы вам должны, — рассказывает 46-летний трубач Алексей. — Я сказал 200 гривен, но он дал только 150. Полтинник зажал. Мы здесь нормально зарабатываем. за полгода я купил золотую цепку, браслет, печатку.

20 августа молодые летят в Турцию. Свадьбу будут праздновать 22 августа в городе Белек — в гостинице "Адам и Ева", который принадлежит отцу Мурата. Пригласили 200 гостей. В частности гимнастку Лилию Подкопаеву, ее экс-мужа Тимофея Нагорного, девичью группу "Алиби", певцов Валерия Меладзе и Андрея Данилко, греческого певца Сакиса Руваса, нардепа-"регионала" Нестора Шуфрича. Для гостей забронировали чартерный самолет из Киева. Первую брачную ночь молодые проведут в самом дорогом номере гостиницы, приблизительная стоимость которого 1320 евро в сутки.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак рыдала во время свадебной церемонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть