Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 18:25

Ани Лорак повезла в Белград 15 пар обуви

В понедельник утром 29-летняя певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) улетела в сербскую столицу Белград. Там 20–24 мая будет принимать участие в песенном конкурсе "Е вровиденье -2008". За день до отъезда устроила двухчасовой концерт на столичной площади Независимости.

— Холодно очень, — жалуется певица за кулисами российскому певцу Филиппу Киркорову, 40 лет.

Тот советует спрятаться в автомобиле, чтобы не простудиться. На "Евровиденье" Лорак будет петь песню Киркорова "Шейди Леди". На Майдане в Киеве исполнила ее дважды — в начале и в конце концерта.

— Покажем на конкурсе шоу европейского уровня, — обещает певица на пресс-конференции после концерта. — Будут интересные декорации, со мной на сцене будут выступать четверо танцоров и бэ к-вокали стка Мериен. Думаю, мы сейчас среди фаворитов конкурса.

Говорит, повезет в сербскую столицу четыре чемодана одежды.

— Хочу там поражать каждый день! — кокетничает Каролина. — Только обуви 15 пар возьму. А еще украшения, косметика... Платье от Роберто Кавалли, в котором буду выступать, привезут прямо в Белград. Его сейчас дошивают — там много ручной работы, камней Сваровски. Ходили слухи, что мне это платье подарит Филипп Киркоров — это неправда.

— Не боитесь повторить судьбу прежней подопечной Киркорова — белорусской певицы Анжелики Агурбаш? — интересуются у Лорак. — Когда он возил белоруску на "Евровиденье", она не попала даже в финал.

— Филипп Киркоров не везет меня на "Евровиденье", — повышает голос Каролина. — Он автор моей песни, но я самостоятельная певица. Филипп помогал мне — приглашал как гостью на свои концерты, в свой тур по Прибалтике. Киркоров — это сильный игрок в нашей команде.

Говорит, что в Белграде ее будут поддерживать подруги — Лилия Подкопаева и Маша Ефросинина. Приедут также Верка Сердючка, Руслана и Виталий Козловский. 17 мая украинская делегация устраивает в сербской столице национальную вечеринку.

— Пригласим туда сербского режиссера Эмира Кустурицу, — хвастается Каролина. — Напоемся украинских песен!

— Не важно, какое место займет Ани Лорак, хотя мы и надеемся на призовое, — добавляет исполняющий обязанности президента Национальной телекомпании Украины Василий Илащук, 44 года. — Главное, что она достойно представит нашу страну — своими талантом и красотой. Я впервые увидел Каролину, когда ей было 5 лет, — вспоминает. — Работали в Черновцах вместе с ее мамой — я на телевидении, а она на радио. Как-то привела дочку на работу — и эта девочка нам перепела весь репертуар Пугачевой. Тогда все говорили, что это будущая слава Украины.

В субботу российский певец Филипп Киркоров прилетел из Москвы в Киев для участия в концерте на площади Независимости, где его протеже Ани Лорак провожали на конкурс "Евровиденье". Во время осмотра багажа гостя бориспольские таможенники обнаружили тысячу мобильных телефонов. Их артист не задекларировал.

Филипп Киркоров объяснил, что телефоны ему были нужны для СМС-голосования в поддержку Ани Лорак во время "Евровиденья".

По условиям конкурса, победителя определяют телефонным и СМС-голосованием. Украинцы могут голосовать только за представителей других стран.

— Слухи о том, что Киркоров хотел провезти контрабандные мобилки, — провокация, — объясняют корреспонденту " ГПУ" в Национальной телекомпании Украины. Она занимается организацией отборочных конкурсов на "Е вровиденье -2008".

В этом году провайдеры договорились, что во время "Евровиденья" с одного номера можно проголосовать лишь 20 раз.

— На результаты международных конкурсов возможная "раздача" мобильных телефонов не повлияет, — убеждает Наталия Рыбалко, заместитель начальника Объединения по международным отношениям НТКУ. — Но во время проведения национальных конкурсов даже 20 тысяч звонков в пользу того или другого участника во время голосования могут изменить результаты.

Пресс-секретарь Ани Лорак Юлия не комментирует слухов, что Филиппа Киркорова задержали с контрабандой. Мол, они не встречали российского певца в аэропорту. От комментариев также отказалась пресс-секретарь Бориспольской таможни Ирина Сластена.

— Я получила указание от руководства не давать комментариев относительно прохождения таможенного контроля Филиппом Киркоровим, — объясняет.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак повезла в Белград 15 пар обуви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть