Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2017 05:41

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться

 

Американские актеры 42-летняя Анджелина Джоли и Брэд Питт, 53 года, сомневаются, что должны расставаться. Женщина якобы заметила положительные изменения в поведении Питта, говорят в окружении пары.

- Их дело не движется несколько месяцев, - говорят знакомые супругов. - Развод им дается нелегко. Поэтому хотят убедиться, что это правильный шаг. Многое изменилось с тех пор как Анджелина подала на развод. Брэд постоянно совершенствуется. Перестал пить, вернулся к здоровому образу жизни. Она до сих пор в него влюблена.

16 сентября 2016-го Анджелина Джоли подала на развод.

- Все испортилось. Стало сложно, - сказала в интервью. - Но мы до сих пор заботимся друг о друге и нашей семье. Оба работаем над собой ради той цели.

После разрыва Питт пошел к психологу.

- Я не решал проблем, которые появились в отношениях. Много пил, - рассказал Брэд. - Когда Энджи сказала, это конец, сначала хотел вцепиться. Но потом вспомнил клише - когда любишь кого-то, отпусти.

Джоли и Питт имеют шестеро детей. Трое из них - приемные. Старшему Мердоку - 15 лет, самым маленьким двойняшкам, Вивьен и Нокс, 8 лет. Джоли обвинила Брэда в жестоком обращении с детьми. Это стало одной из причин развода. Дело расследовало ФБР и социальные службы. Доказательств вины мужчины не нашли.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть