Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2007 16:44

Анастасия Стоцкая помирилась с Филиппом Киркоровым

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Анастасия Стоцкая на концерте ”Хорошие песни” в столичном дворце ”Украина”
Анастасия Стоцкая на концерте ”Хорошие песни” в столичном дворце ”Украина”

39-летний Филипп Киркоров, говорят, продлил контракт с 25-летней певицей Анастасией Стоцкой. Теперь " зайка" будет продюсировать бывшую киевлянку до 2009 года. Сама Настя об этом говорить отказалась.

— Рано еще, — объяснила она " ГПУ" на концерте "Хорошие песни" в столичном дворце "Украина". — Но Филипп — самый лучший продюсер. Мы с ним всегда были хорошими друзьями.

В конце прошлого года Стоцкая устроила дома вечеринку. Снимала ее на цифровой фотоаппарат. А снимки хранила в ноутбуке. У певицы его украли, а потом в прессе появились фото. На них Стоцкая обнимает пластиковое мусорное ведро, занимается сексом со своим мужем, московским актером Алексеем Секириным, обнимается с другими мужчинами. Анастасия держит в руках пакетик из газеты, в котором лежит белый порошок.

Киркорову, который продюсирует певицу, это не понравилось. Он устроил скандал. Мол, променяла творчество на дрянные тусовки. На людях " лучезарны й" делал вид, что не замечает певицу. Забрал у нее даже водителя. Поэтому Насте пришлось самой водить авто.

В последний год у Стоцкой была затяжная депрессия. Она выступала по малоизвестным российским клубам и ресторанам. Жаловалась журналистам, что Киркоров ей изменил.

Разрывать 5-летний договор со Стоцкой Киркоров не стал. Певица должна была отработать деньги, вложенные в нее. Поговаривают, якобы Стоцкой пришлось несколько раз звонить Киркорову и часами извиняться.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Стоцкая помирилась с Филиппом Киркоровым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть