Ексклюзивы
вторник, 08 августа 2017 00:30

70 лет София Ротару отпраздновала на Сардинии

 

- Прощального концерта не будет. Я буду петь до последнего вздоха, - несколько лет тому назад заявила со сцены певица София Ротару. 7 августа отпраздновала 70-летие. Гостей пригласила на остров Сардиния в Италии.

На отдых София Михайловна полетела на частном самолете с сыном, невесткой, внуками Софией и Анатолием. На юбилей прибыли коллеги-музыканты и украинские политики. В последние годы певица каждое лето отдыхает в Италии. Свою дачу в Ялте посещает раз в год, из-за отсутствия воздушного сообщения с полуостровом. Живет в доме возле Конча-Заспы. Там сама хозяйничает в саду на грядках. Для поддержки физической формы, говорит.

Ротару не курит, пьет много воды и мало алкоголя. Регулярно посещает тренажерный зал, сауну, массажный кабинет. В швейцарской клинике сделала подтяжку лица, век и липосакцию, говорят.

В последний раз выступила на фестивале "Жара" в Баку 30 июля. На сцене спела с Потапом и Настей Каменских.

- Может, в это и трудно поверить, но я работаю с тем же драйвом, что и в молодости. Я кайфую от этого, - говорит София Ротару.

Сейчас вы читаете новость «70 лет София Ротару отпраздновала на Сардинии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть