Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2012 06:30

Продают разрисованные упаковки

Автор: фото: Владимир Мукан
 

- Цветные картонные коробки с лентами делают подарок более изысканным, - говорит 35-летняя Татьяна Гальц из компании "Подарочные коробки". Она продает разрисованные упаковки на выставке в павильоне "Киевэкспоплаза" на столичной ул. Салютной.

- Чаще всего такие упаковки покупают для женщин. За неделю до Дня святого Валентина ежедневно продавали по 10-15 штук. Тогда покупали преимущественно в форме сердца. Для мужчин брали прямоугольные коричневого или голубого цвета.

Подарочные коробки стоят 25-100 грн. Самые дорогие сделаны по принципу матрешки: большая содержит две меньшие.

- Упаковка-матрешка нравится всем, потому что она продлевает мгновения ожидания подарка, поднимает настроение. Думаю, 8 Марта наибольшим спросом будут пользоваться овальные и коробки в форме сердца.

Женщинам за 40 дарят коробки пастельных и теплых цветов с небольшим бантом. Младшим презентуют розовые, оранжевые или вишневые. Девушкам до 20 нравятся пестрые узоры. Молодежь любит, когда бант больше упаковки и никак не сочетает с ней по цвету.

Оптовая стоимость коробки-сердечка - 17 грн. В розницу такие продают по 99 грн. Такого же размера нелакированный деревянный сундук стоит 65 грн.

Сейчас вы читаете новость «Продают разрисованные упаковки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть