Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2007 18:14

Владимира Комарницкого зарезал товарищ

Труп 39-летнего Владимира Комарницкого нашли утром 2 марта в подъезде бывшего общежития завода бетонных конструкций в селе Дулибы Стрыйского района Львовской области.

Его убийца по имени Андрей приехал в деревню из Тернополя на 12-й день рождения своей старшей дочери. После двухгодичного отсутствия начал наводить порядок в квартире бывшей жены Галины, жившей с двумя дочерьми. Он заметил, что во входных дверях сломан замок, попросил приятеля Владимира поменять.

— После работы мужчины выпивали, — рассказывает Михаил Скрицкий, 24 года, инспектор Стрыйского райотдела. — Поспорили и подрались. Сначала хозяин ударил товарища табуреткой по голове, а затем ножом в шею. Когда осознал, что натворил, вытянул тело в подъезд и убежал.

Говорят, что Андрей приревновал бывшую жену к товарищу.

— Владимир жил в Стрые, — рассказывает председатель Дулибицкого сельсовета Иван Насинник, 45 лет. — У нас в селе подрабатывал: ремонтировал технику, делал крестьянам побелки, евроремонты. Его жена два года назад погибла в автокатастрофе, а он воспитывал дочь и сына.

Сейчас вы читаете новость «Владимира Комарницкого зарезал товарищ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть