Ексклюзивы
среда, 01 августа 2007 07:00

Владимир Дудников разбил похищенный "опель"

28-летнего Владимира Дудникова из села Добривода Радивиловского района Ровенской области арестовали за разбойное нападение. В прошлую пятницу мужчина похитил автомобиль и попал в автокатастрофу.

38-летний врач-анестезиолог Виталий Кундеус из Ровно гостил у родителей в селе Грановки Радивиловского района, а вечером приехал на "опеле " в кафе "Встреча" в соседнем поселке Козине. Когда вышел из машины, Дудников приставил ему нож к горлу и пригрозил расправой. Потом несколько раз ударил врача по лицу. Кундеус вырвался и убежал в кафе.

— За нападением наблюдали несколько десятков человек, но никто не помог Виталию, — рассказывает 31-летний начальник Радивиловского райотдела милиции Виталий Чубаевский. — Владимир сел в машину и выехал на главную дорогу в сторону Дубн о .

Виталий между тем вызвал милицию. Патруль ГАИ попробовал остановить Дудникова на въезде в Дубновский район. Но водитель проскочил на большой скорости и врезался в металлическую изгородь. После удара машина слетела в кювет.

Разбитый "опель " ремонту не подлежит. Владимира патрульные вытянули из автомобиля жив ехонького и без единой царапины. За разбойное нападение Дудникову угрожает до семи лет заключения.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Дудников разбил похищенный "опель"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть