Ексклюзивы
суббота, 31 мая 2008 07:13

Водителей-женщин грабили на светофорах

Несколько месяцев подряд милиционеры Ивано-Франковска пыталась задержать грабителей. Они терроризировали водителей на светофорах.

23-летнего Василия Вавчука задержали после того, как он ограбил женщину на ул. Пасечной. Когда красный свет светофора переключился на желтый, мужчина открыл передние двери автомобиля, схватил сумочку на сидении и начал убегать. Но на месте преступления его задержали милиционеры.

— Злоумышленники знали, что женщины не будут бежать за грабителями, потому что как только загорится зеленый свет, водители начнут сигналить, — рассказывает " ГПУ" Василий Гультайчук из пресс-службы УМВД в Ивано-Франковской области. — Да и похитители привыкли, что женщины свои сумочки держат в основном на передних сидениях.

Грабитель родом из Львова. В Ивано-Франковск приезжал с друзьями. Каждый действовал на своей "точке".  За месяц от "светофорных" грабителей пострадали семеро женщин. Пока милиция задержала одного злоумышленника.

Сейчас вы читаете новость «Водителей-женщин грабили на светофорах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть