Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 07:01

Во Львове открыли автосалон "Рено"

Один из самых больших во Львове автоцентров открыли на улице Богдана Хмельницкого, 228. На первом этаже двухэтажного здания размещен автосалон и сервисный центр. На втором — зал ожидания для клиентов, машины которых будут осматривать автомеханики.

Заезд в автоцентр "Рено" вымощен мостовой. На площадке припаркованы новые модели машин. Автоцентр построен по всем мировым требованиям и стандартам. Общая площадь салона — 2200 м2. Здесь представлены не только модели от концерна "Рено", но и от подгруппы "Дачия".

Официальным дилером "Рено" во Львове с 2000 года является ООО "Ю.Р.К.". Но это не первое представительство компании в городе. Еще с 20-х годов ХХ века "Рено" презентовал Союз с ограниченной ответственностью "Пилот". Кроме авто, представительство предлагало резервные части на складе, собственные механические мастерские, резины, масла. Появление тогдашнего "Рено" во Львове имело две причины. Это окончание Первой мировой и реорганизация главного концерна.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове открыли автосалон "Рено"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть