Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 19:03

В канторщика забрали 100 тысяч долларов

Двое неизвестных мужчин выстрелили в живот 44-летнему Игорю Пристанскому — работнику пункта обмена валюты на ул. Наливайко во Львове. Потерпевшего прооперировали в больнице скорой помощи. Его состояние удовлетворительное.

Около десяти утра в среду Игорь выходил из помещения отделение "Кредобанка". В руках держал сумку, в которой было около $100 тыс. Мужчина нес деньги в обменный пункт в ювелирном салоне "Красавица". Один из нападающих в упор выстрелил в него из пистолета, другой выхватил сумку из рук. Грабители убежали на " девятке". Это авто милиционеры нашли сожженным на ул. Стуса.

— О том, что мужчина будет нести такую сумму денег, знало немного людей. Сейчас мы их устанавливаем, — рассказывает начальник ЦОС областной милиции Денис Харчук. — Милиционеры полностью исключают взаимосвязь этого нападения с убийством канторщицы на улице Мазепы во Львове в ночь на прошлый вторник.

Жители дома возле "Кредобанка" говорят, что слышали три выстрела. Владельцы пункта обмена отказываются комментировать ситуацию. Один из сотрудников Галицкого райотдела милиции сообщил, что обменный пункт функционировал без надлежащих документов.

Сейчас вы читаете новость «В канторщика забрали 100 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть