Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 07:12

Татьяна Савка угорела от камина

65-летняя ужгородчанк а Татьяна Савка жила одна в однокомнатной квартире на втором этаже на ул. Канальной, 31, в микрорайоне Доманинцы. Женщина была экономная. На ночь всегда включала камин.

— Ее сосед вызывал пожарных в 6 часов 20 минут, — рассказывает Виктория Бокий, сотрудник управления МЧС в Закарпатской области. — Он говорит, что ближе к утру услышал в квартире старушки какое-то бряцанье. Женщина была одинокой, детей нет. Сосед заволновался, когда в его квартиру просочился запах горелого. Вышел на площадку и подошел к дверям. Начал стучать, а затем пытался самостоятельно  открыть. Ухватился за раскаленную от огня ручку.

Пожарные обнаружили пенсионерку возле входных дверей. Женщина уже не была без каких-либо признаков жизни. По-видимому, хотела вырваться из огня и не успела. Медицинская экспертиза показала, что Татьяна Савка отравилась угарным газом. Камин от пламени просто расплавился. Огонь уничтожил в квартире мебель и повредил одежду.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Савка угорела от камина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть