Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2007 07:02

Столб разбил легковушку

Автор: Фото: Василий КИЯШКО
  Черновицкие гаишники перекрывают движение
Черновицкие гаишники перекрывают движение

На прошлой неделе на улице Гагарина в Черновцах произошло три аварии. Двое горожан до сих пор находятся в больнице скорой медицинской помощи.

— Это просто стечение обстоятельств, — комментирует ситуацию 26-летний Алексей Пономаренко, инспектор ЦОС областного управления милиции. — Да, там достаточно крутой спуск, но он не единственный в городе.

В среду 18 апреля вблизи железнодорожного вокзала 45-летний Андрей наехал автомобилем на 47-летнего водителя троллейбуса Октавиана.

— Мужчина ремонтировал штангу троллейбуса, — рассказывает Пономаренко. — Отвел ее в сторону, вышел на полосу движения, а водитель легковушки просто не заметил его.

Октавиана госпитализировали в больницу с закрытым переломом костей таза и травмой брюшной полости. В тот же госпиталь в воскресенье привезли 43-летнего Григория. Мужчина побил голову за рулем " Ауди -80", когда столкнулся с легковушкой 35-летнего Ярослава и врезался в э лектороопору.

В прошлую пятницу на ул. Гагарина упала электроопора.

— Автобус "и карус" двигался вверх по склону. Водитель легкового автомобиля решил обогнать его и выскочил на встречную полосу, — рассказывает о проишествии Пономаренко. — Немного "подрезал" авто, которое двигалось вниз по спуску. Водитель автобуса резко взял вправо, чтоб избежать столкновения, и врезался в две припаркованные в неразрешенном месте машины. Те от удара пока тились и врезались в э лекторопору. Столб сломался пополам и разбил иномарку "Опель-Аскона". К счастью, водителя в нем не было, а все участники случившегося отделались испугом.

Сейчас вы читаете новость «Столб разбил легковушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть