Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 07:11

Продажи автомобилей "Ниссан" на Львовщине выросли на 110 процентов

  Концептуальный дилерский центр ”ГалАвтоСервіс”, официальный дилер автомобилей ”Ниссан”
Концептуальный дилерский центр ”ГалАвтоСервіс”, официальный дилер автомобилей ”Ниссан”

Первый на Западной Украине концептуальный дилерский центр "ГалАвтоСвіт", официальный дилер автомобилей "Ниссан" во Львове, открыли на прошлой неделе. Центр расположен на объездной дороге, рядом со строительным гипермаркетом "Эпицентр".

— С этого момента можем сказать, что "Ниссан" действительно пришел на Западную Украину, — говорит на открытии центра генеральный директор компании "Ніссан Мотор Україна" Андрей Нестеренко. — Мы не хотим этим центром кого-то удивлять. Главная его задача — это удобство. Все сделано для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

В состав официальной дилерской сети "Ніссан Мотор Україна" входят 16 дилерских центров в 13 городах страны.

— Ваш регион для нас важен, — продолжает Андрей Анатольевич. — В последние годы растет значимость Западной Украины как в общественно-политической, так и в экономической жизни страны. Благодаря усилиям нашего дилера "ГалАвтоСвіт" в 2007-ом продано 380 автомобилей "Ниссан". По сравнению с прошлым годом рост составил 110 процентов. На Львовщине за первые пять месяцев этого года продано почти 10 тысяч автомобилей. Это на 70 процентов больше, чем в прошлом году.

Коммерческий директор нового центра Любомир Жеребецкий предлагает экскурсию.

— Центр занимает около гектара, общая площадь помещений — 3 тысячи квадратных метров, — говорит. — Площадь шоу-рума - 600 "квадратов" и рассчитана на 12 выставочных автомобилей. Перед автоцентром обустроено 107 паркова чны х мест для новых машин. Общая площадь парковки — 5 тысяч квадратных метров.

Любомир Романович рассказывает, что площадь станции технического обслуживания дилерского центра — 900 кв. м. В сервисной зоне 11 постов для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей, а именно: шесть общеремонтных, три по ремонту электрооборудования и два поста экспресс-сервиса. Также есть еще четыре поста для проведения работ по установке дополнительного оборудования и три поста кузовного цеха, пост для приема автомобилей, геометрии колес и шиномонтажа, мойка. Еще на 350 кв. м разместился склад запчастей.

Говорит, станция технического обслуживания оборудована техникой ведущих мировых фирм-производителей:

— Диагностическое и шиномонтажно е оборудование, технику для геометрии колес и балансировки нам поставляет немецкая фирма "Бейсбарт". Подъемники, рассчитанные на весь модельный ряд "Ниссан", — "Ротари". У фирмы " АФА" приобрели вытяжки, полностью очищающие помещение от выхлопных газов.

В состав официальной дилерской сети "Ніссан Мотор Україна" входят 16 дилерских центров в 13 городах Украины

Пока автомобиль будут ремонтировать или обслуживать, его владелец сможет выпить кофе с пирожными, поработать с компьютером и даже подсоединиться к Интернету с помощью Wi-Fi соединения.

— Но самая большая наша гордость — высококвалифицированные сотрудники, — продолжает Жеребецкий. — В салоне будет работать команда из 70 людей. Они прошли специальную подготовку, поэтому вы можете смело доверить им свой автомобиль.

— Мы создаем новые стандарты отношения к клиентам, — говорит генеральный директор компании "ГалАвтоСервіс" Ярослав Хариш. — Наше сотрудничество из "Ниссан" началось полтора года назад. С тех пор клиентам выдано более 850 автомобилей, заключили контракты на снабжение больше тысячи авто. Этот импортер производит четкую, правильную и понятную стратегию на рынке продажи и обслуживания машин. Люди, выбирающие марку "Ниссан", будут довольны.

Для клиентов концептуального дилерского центра "Ниссан" предусмотрены акции и скидки.

— Сейчас действует скидка на автомобиль "Теана" четыре тысячи долларов, — говорит Любомир Жеребецкий. — Непосредственно в салоне можно будет оформить кредит на авто.

Компания "Ніссан Мотор Україна" выполняет функцию импортера и дистрибьютора автомобилей "Ниссан" и "Инфинити" с апреля 2005-го. С тех пор объем продаж авто увеличился почти на 400%. До конца года "Ниссан" откроет концептуальные дилерские центры в Киеве и Луганске. В планах компании к 2012-му создать подобные автосалоны во всех областных центрах Украины.

Сейчас вы читаете новость «Продажи автомобилей "Ниссан" на Львовщине выросли на 110 процентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть