Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2007 07:00

Попша разбился по дороге с дня рождения

20-летний Юрий Попша из Белой Церкви Раховского района Закарпатской области погиб в аварии на автотрассе Ивано-Франковск – Львов близ родного села.

Трагедия произошла в четыре часа утра 9 июля. Юрий Попша не справился с управлением, на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с "пежо " 30-летнего ужгородц а Дмитрия Калинича. Вместе с б елоцерк овцем в автомобиле ехали пятеро его друзей. Они возвращались со дня рождения.

— Другие водители вызывали по мобильному скорую и спасателей. Всех травмированных до ставили в Тячивскую райбольницу, — рассказывает начальник Центра пропаганды областного управления МЧС Федор Филип. — Водителя БМВ живым не довезли — раны были страшные, несовместимые с жизнью.

Юрий Попша работал бригадиром в частном предприятии по производству метал лопластиков ых окон. Увлекался футболом. Имел трех братьев и сестру. Собирался осенью жениться.

Сейчас вы читаете новость «Попша разбился по дороге с дня рождения ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть