Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2007 07:06

Помощника участкового сбила машина

36-летний помощник участкового инспектора Иван Пивторак погиб под колесами автомобиля в селе Старый Яр Яворовского района Львовской области.

12 апреля четырех участковых инспекторов Яворовского райотдела милиции вместе с помощниками направили в села Коты, Старый Ярг, Новины и Залужье искать металлические трубы предприятия " Сірка" на нелегальных пунктах приема металлолома.

Участковый Андрей Кисиль и его помощник Иван Пивторак проверяли село Старый Яр. Под вечер разъехались по домам — Андрей направился в город Новояворовск, а Иван — в поселок Немиров. Водитель грузового бусика "Пежо Боксер" 28-летний Роман Менек не заметил на дороге пешего милиционера и наехал на него. Сразу вызвал "скорую", но Иван уже умер.

— Потеряли ценного милиционера, — говорит заместитель начальника Яворовского райотдела милиции Роман Бойко, 31 год. — Пивторак только в этом году раскрыл три преступления, в частности, одно тяжелое.

У погибшего милиционера в Немирове остались 35-летняя жена Любовь и 12-летняя дочка Надежда.

— Обычно девочки больше тянутся к матери, а Надюшка очень любила отца, — говорит участковый Владимир Рис, 35 лет. — На выходных они вместе ходили по музеям и театрам.

Сейчас вы читаете новость «Помощника участкового сбила машина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть