среда, 05 апреля 2006 17:54

Олимпийская чемпионка снимает квартиру

Призер параолимпиады в Турине 22-летняя Юлия Батенкова до сих пор ждет обещанной квартиры, снимая помещение в Ковеле.

В прошлом году воспитанница Волынского центра инвалидного спорта стала чемпионкой мира по биатлону и лыжных гонках. Поздравляя победительницу, областные власти обещали выделить ей квартиру в Луцке. Но слова своего не сдержали. Прошел год, Юлия Батенкова на параолимпиаде в Турине завоевала в борьбе еще пять медалей — две серебряные и три бронзовые. На приеме в Волынской облгосадминистрации ее снова поздравили цветами. Найти деньги на квартиру для призера кубков мира пообещали в ближайшее время.

— Я умею долго ожидать, — говорит Юлия Батенкова. — Теперь снимаю комнату в Ковеле, когда бываю на Волыни. А постоянно живу на тренировочных базах со всей сборной. Дать ордер пообещали в ближайшем будущем.

Сейчас вы читаете новость «Олимпийская чемпионка снимает квартиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть