Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 07:08

Ольга Герасимюк под душем спасается от стрессов

В рамках Всеукраинского информационного тура "С народом и для народа" народный депутат от "Нашей Украины" Ольга Герасимюк, 49 лет, посетила Луцк. В пресс-клубе реформ она встретилась с женщинами— ли дерами общественных организаций. Ее попросили не говорить о политике.

Ольга Герасимюк пришла в потертых джинсах, черкасской вышиванке и гуцульском ожерелье — згарде. Заказала кофе, к которому так и не притронулась.

Журналисты спросили, как ведущей "Без табу" удается выходить из образа после эфира.

— А я не вхожу в образ, — объяснила Ольга Герасимюк. — Из меня плохая актриса. Студия — то не место, где я рассказываю ужасы. Конечно, передача тяжелая, не нахохочешься. Но я не сижу там, как манерная светская львица в бриллиантах. Иногда в студии прошу помолиться зрителей за здоровье того или другой человека. И вы знаете, люди так искренне молятся! Поэтому наши эфиры — это не передачи для глупых баб, которые плачут у телевизора.

Стрессы после передачи Ольга Герасимюк снимает под душем.

— Лучше всего весь негатив снимает вода, — сознается. — Достаточно стать под душ, и пусть эта струя течет просто на макушку приблизительно 40 минут. Этот совет мне тоже дали мои герои. А еще я набралась хитростей у кошки. Когда-то наша киса, когда ей было плохо, исчезала из дома. Так же и я, когда случается подобное, пытаюсь ни с кем не встречаться, уединяться.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Герасимюк под душем спасается от стрессов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть