Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 19:35

Новости коротко

Закарпатский антимонопольный комитет оштрафовал 14 частных предпринимателей, пекущих хлеб и торгующих им в городе Ужгород и Ужгородском районе на Закарпатье. Их обвинили в заговоре. Предприниматели одновременно повысили оптово-отпускные цены на хлеб резаный высшего сорта, И и ІІ сортов. Штраф в целом составил 9,8 тыс. грн.


Во Львовской области на территории охотничьих угодий Камянка-Бужского районного общества охотников и рыбалок "Крижень" нашли незаконно убитую самку кабана. Ущерб хозяйству экологическая инспекция оценила в 10 тыс. грн.



4–5 февраля Львовщину с официальным визитом посетит генеральный секретарь УЕ ФА Дэвид Тейлор и президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Делегация ознакомится с международным аэропортом "Львов", зданием Львовского железнодорожного вокзала, осмотрит строительную площадку на ул. Стрийской-Кольцевой, где продолжается строительство спортивной арены к Евро-2012.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть