Ексклюзивы
воскресенье, 01 апреля 2007 17:49

Нож пробил сердце Михаилу Огоновскому

25 марта Михаил Огоновский, 38 лет, умер от ножевого ранения в собственном доме в селе Бродки Николаевского района Львовской области. Милиционеры первой рассматривают версию самоубийства. Начальник районной криминальной милиции 47-летний Андрей Гребинь говорит, что вечером Михаил отмечал свой день рождения с сожительницей Ириной, 31 год. Огоновский о чем-то рассказывал, а женщина отказывалась слушать. И тогда мужчина пригрозил зарезать ее.

— Зарежь себя, — пересказывает свидетельства Ирины Гребинь. — Мужчина схватил кухонный нож и воткнул его в грудь — в самое сердце.

В Бродках не верят, что Николай наложил на себя руки. Поговаривают, что его зарезала сожительница.

— Ирина вытянула нож и вытерла кровь, — рассказывает председатель Бродкивского сельсовета Надежда Литвин. — Милиционерам сказала, что крови почти не было, а судмедэ ксперты установили, что мужчина потерял ее около двух литров.

В Бродках Михаил прожил около трех лет. Двухкомнатную квартиру во Львове продал, чтобы отдать долг. На остальные деньги приобрел кирпичный дом с огородом и поселился в нем с Ириной. Жили тем, что помогали крестьянам убирать огороды. После службы в армии Михаил Огоновский совершил разбойное нападение. Наказание отбыл в России.

Сейчас вы читаете новость «Нож пробил сердце Михаилу Огоновскому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть