Ексклюзивы
понедельник, 04 июня 2007 07:17

Неизвестные в масках убили сторожа продуктовой базы

67-летний охранник Ласло Дудинец умер от побоев и сердечного приступа через несколько минут после ограбления небольшого частного предприятия "Роман" по ул. Ужгородской в Мукачевом Закарпатской области.

В полночь двое неизвестных в масках вломились на проходную продуктовой базы, избили двух охранников и связали их скотчем. Потом выбили двери кабинета директора и вынесли сейф.

— В сейфе хранили талоны на бензин и дизтопливо, деньги, — рассказывает директор предприятия Вячеслав Роман, 38 лет, депутат райсовета от фракции БЮТ. — Украли почти 30 тысяч гривен.

Когда грабители отъехали от базы, охраннику, 56-летнему Золтану Чейбе, удалось добраться до соседнего плодово-коньячного завода. Он разбудил сторожа и попросил вызвать "скорую". Второго охранника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, повреждениями лица и груди.

Фирма "Роман" занимается оптовой продажей продуктов питания.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные в масках убили сторожа продуктовой базы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть