Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 07:10

Наталия Сахно погибла в Ожидове

Наталию Сахно, 84 года, похоронили 5 августа в поселке Олесько Бусского району Львовской области. Женщина попала под поезд Ивано-Франковск–Минск на станции Ожидов.

Под вечер в пятницу Наталия Михайловна возвращалась электричкой из Львова от 56-летнего сына Остапа. Вышла на станции Ожидов и переходила параллельный железнодорожный путь, по которому двигался скорый пассажирский поезд Ивано-Франковск–Минск. Машинист сигналил, но женщина не услышала.

— В прошлую пятницу утром пошла в церковь и исповедалась. Пришла домой и говорит невестке: "Теперь я уже могу спокойно умирать". Она была очень верующая, в церкви на хорах пела, — рассказывает родственница Наталии Сахно 69-летняя Стефания Мединская. — Вечером сын хотел ее на маршрутку посадить. Но тетя уперлась — мол, электричкой лучше. Тот Ожидов какой-то несчастливый.

Наталия Михайловна год назад похоронила младшего сына Романа, умершего от туберкулеза. Жила с невесткой, поженились и разъехались. Часто наведывалась к Остапу, имела крепкое здоровье, только жаловалась на плохой слух и зрение.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Сахно погибла в Ожидове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть