Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2007 07:11

Мэрия Тернополя рассылает горожанам свой бюллетень

Впервые в Украине жители города могут узнать новости о жизни горсовета от самой власти. Информационный вестник поступает в каждый почтовый ящик во второй и последний вторники месяца.

— Тернополь — единственный областной центр, который начал выпуск такого издания, — рассказывает Олег Удич из пресс-службы горсовета. — Теперь мы не все новости будем размещать на нашем сайте. Кое-что будем сообщать только в  вестнике, чтобы людям было интересно его читать. В первом номере, кроме новостей, есть интервью с мэром Романом Залоговым — проходит первый год его работы на этом посту. Цель выпуска — дать людям объективную и беспристрастную информацию о том, что происходит в мэрии.

Вестник выходит на четырех страницах форматом А4. Тираж издания — 65 тыс.

— Раньше такие проекты внедряли в Сумах и Черкассах. Но те газеты распространяли только между своими сотрудниками. Печатаем бюллетень во Львове, в издательстве газеты "Армия Украины", — ведет дальше Удич. — Один номер с доставкой в ящик стоит до 10 копеек.

Сейчас вы читаете новость «Мэрия Тернополя рассылает горожанам свой бюллетень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть