Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 07:11

Мельниченко считает Лесю Гонгадзе великой украинкой

— Именно вы сможете инициировать кандидатуру Леси Гонгадзе в проект "Великие украинцы" на телеканале "Интер", — с такой просьбой обратился к журналистам во время пребывания во Львове майор Николай Мельниченко, 41 год.

— Думаю, многие из вас бывали у пани Леси дома, общались с ней. Она действительно живет, как великая украинка, — считает Николай Иванович. Кроме того, майор просит организовать на центральном телеканале ток-шоу с его участием.

— Свобода слова сейчас платная, — констатирует он. — Даже на Пятый канал меня пускали при условии, что я не буду называть фамилию Литвина. Это было, когда организовывали прямой эфир со съезда Партии свободных демократов, в котором я участвовал. Председатель партии Михаил Бродский звонил Петру Порошенко и давал гарантию, что я не буду говорить лишнего.

Майор Мельниченко с 2001 года живет в США. С женой Лилией воспитывают 11-летнюю дочь Лесю.

— Жена работала акушером-гинекологом в Васильковской больнице, зарабатывала двадцать долларов в месяц. Лекарств не было, когда поступали тяжело больные, она бежала домой за аптечкой. Сейчас работает врачом в США, получает довольно большие деньги. Я — работник американской компании, которая занимается строительством коттеджей, — говорит майор.

Сейчас вы читаете новость «Мельниченко считает Лесю Гонгадзе великой украинкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть