Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 07:11

Легковой автомобиль врезался в грузовик с яблоками

Вечером 3 октября житель села Нижний Вербиж Коломыйского района Ивано-Франковской области Константин Кострецюк, 57 лет, погиб в автокатастрофе, которая произошла на выезде из Коломыи на Косов.

— Легковой автомобиль выезжал на главную дорогу из переулка поблизости магазина "Орхидея", — рассказывает руководитель пресс-службы областной ГАИ Мирослава Белдик. — Он должен был пропустить грузовик, но почему-то развернулся. Но это лишь предварительная версия. Следственно-оперативная группа проверяет, не превысил ли водитель грузовика скорость.

Кострецюк погиб на месте. Его 29-летнюю дочь Светлану и ее жениха, гражданина Германии Паскаля Зитерса, 28 лет, спасатели успели вытянуть. С ушибами грудной клетки, головы и сотрясением головного мозга они находятся в больнице. Через несколько недель  планируют пожениться.

Водитель ГАЗа Юрий Дубчак из села Большой Ключев Коломыйского района и его пассажир Василий Стефанив не пострадали. У них была полная машина яблок.

Сейчас вы читаете новость «Легковой автомобиль врезался в грузовик с яблоками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть