Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 07:05

Иван Иванов застрелил соседскую собаку

70-летние Галина и Иван Кемпы из села Зирне Березнивского района Ровенской области остались без любимого пса. Из охотничьего ружья Си рка застрелил 42-летний односельчанин Иван Иванов.

Собака забежала через огороды на двор Ивановых, которые живут на соседней улице. Хозяин схватил ружье и попал животному в голову, потом взял его за лапы и выбросил за ворота. Дочка Кемпов Анна, 38 лет, заявила в милицию.

В Зирному рассказывают, что соседи и раньше ссорились из-за пса. Говорят, что у Ивана лопнуло терпение уговаривать пенсионеров привязать собаку.

— Си рко бегал где ему заблагорассудится, — говорит 42-летний секретарь Зирненского сельсовета Галина Миронец. — Пусть теперь милиция разбирается. Приходил участковый, интересовался, зарегистрировано ли ружье, не было ли угрозы жизни людей, когда Иван бабахнул по собаке. Но мы сами будем просить охотников, чтоб отстреляли всех бродячих псов.

В селе обе семьи уважают. Иван Кемпа раньше работал в школе учителем, а его жена Галина — библиотекаршей. Иванов живет с женой Татьяной и 16-летней дочкой Светланой. Мужчина работал в райцентре на хлебозаводе электриком, а сейчас поехал на заработки. Татьяна — медсестра в зи рненсько й туберкулезной больнице. Старшая дочка Ивановых Ольга, 19 лет, учится в Ровно в гуманитарном университете на учительницу.

Сейчас вы читаете новость «Иван Иванов застрелил соседскую собаку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть