Ексклюзивы
понедельник, 05 декабря 2011 00:45

Экспресс-няню можно вызвать среди ночи

Во Львове появилась новая услуга по уходу за детьми — няни для новорожденных младенцев. Приезжают в определенные часы или по вызову. Помогают присматривать за ребенком. Имеют образование акушерки или медсестры. Берут 15–20 грн/ч.

— Такими услугами пользуются преимущественно молодые женщины, которые рожают в первый раз. Иногда они боятся даже на руки младенца взять. Няня поможет, подскажет, как правильно кормить, пеленать, купать. Может остаться с ребенком, пока мать сбегает по делам, — рассказывает специалист по подбору персонала Оксана Костюк, 29 лет.

Популярными стали услуги автоняни и экспресс-няни. Автоняня на собственном авто отвозит и забирает детей из садика, школы. Кроме оплаты горючего, ей за поездку дают 25–30 грн.

Экспресс-няню вызывают, когда срочно нужно оставить ребенка на некоторое время. За час такая няня берет 30 грн. Приезжает даже ночью, такси оплачивают клиенты.

Сейчас вы читаете новость «Экспресс-няню можно вызвать среди ночи ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть