Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 07:15

Двухлетняя Виктория утонула в кастрюле

2-летнюю Викторию Дзебу похоронили в прошлое воскресенье в селе Паньковцы Бродовского района Львовской области. Девочка утонула в 60-литровой металлической кастрюле.

22 апреля у молодой семьи Дзебы заболела свинья. Хозяева решили заколоть ее. Под вечер Надежда, 24 года, хозяйничала в доме возле мяса, а маленькая дочурка Виктория вышла во двор. Девочка подошла к колодцу и упала в широкую металлическую кастрюлю с водой, стоявшую рядом.

— Надя не уберегла ребенка, — рассказывает секретарь Подкаменского поселкового совета Леся Шемелюк. — Возле их подворья машины не ездят. А то корыто всегда прикрыто было, а в тот раз забыли покрышку положить, как напоили коня и корову. В воде нашли буты лочку, видно, малышка потянулась за нею. Сразу вызвали сельского фельдшера, но было поздно: ребенок захлебнулся.

Виктория была единственным ребенком в семье 28-летнего Петра и Надежды. Мужчина недавно устроился на работу на Бродовский асфальтовый завод. В селе их называют образцовой семьей. 9 апреля Дзебы праздновали день рождения дочери.

Сейчас вы читаете новость «Двухлетняя Виктория утонула в кастрюле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть