Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2018 05:50

Запущенный псориаз опасен для жизни

 

- Я использовала разные средства от псориаза, но это давало только кратковременное облегчение, - говорит 57-летняя Надежда Макаренко из Запорожья. - Недавно встретила знакомого, раньше выглядел ужасно из-за псориаза. Была поражена его хорошим видом. Сказал, что ему помогли целебные средства травницы Татьяны Павловны Радионовой.

Надежда Макаренко также заказала травяной комплекс. После месяца применения почувствовала значительное улучшение.

- Если у вас псориаз, то вам необходимо знать о нем как можно больше, - рассказывает травница Татьяна Павловна Радионова. - Болезнь проявляется на коже головы, коленях, локтях, руках, ногах, гениталиях, реже на лице. У каждого своя причина, по которой болезнь активизируется. Обострения могут вызвать стрессы, сопутствующие заболевания и многое другое.

Псориаз прогрессирует непредсказуемо. Чаще всего характеризуется жгучей болью, может возникать зуд.

- Обострения чередуются с ремиссиями - улучшением. У здоровых людей клетки кожи обновляются за 28 дней. При этой болезни новые клетки появляются через четыре-пять дней. Они накапливаются на поверхности кожи толстым ороговевшим слоем. Кожа становится сухой и склонной к воспалению. Образуются бляшки красного цвета. Псориаз может поражать суставы, а в запущенных формах может быть опасным для жизни, - говорит травница.

Татьяна Павловна Радионова предлагает свой натуральный комплекс от псориаза.

- В него входит крем и "живая водичка" для наружного применения. А также сбор целебных трав и кореньев для приема внутрь, который не позволяет псориазу подпитываться. В основе комплекса - исключительно натуральные растительные компоненты. Крем состоит из комбинации целебных трав и кореньев. Он смягчает и очищает кожу. "Живая водичка" эффективно ухаживает за пораженными участками кожи. А сбор из более, чем 20 трав и кореньев восстанавливает клетки печени, снимает воспаление поджелудочной железы, устраняет дисбактериоз, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет. Эти средства натуральные, без побочных действий и вреда для организма, не вызывают привыкания. Выполняя мои рекомендации, улучшение заметите на третий-четвертый день, - говорит Татьяна Павловна Радионова.

Необходимую информацию о геморрое, простатите, герпесе, демодекозе, псориазе, грибке, гайморите, парапроктите, артрозе, остеомиелите, трофических язвах, пролежнях, целлюлите, лишнем весе и других болезнях можете найти на моем официальном сайте. Помогите себе и очень скоро почувствуете себя намного здоровее и красивее.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно по тел.:

0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «Запущенный псориаз опасен для жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть