Ексклюзивы
понедельник, 25 мая 2020 05:35

Воспаление простаты снимают травами

 

— За ночь по шесть-семь раз вставал в туалет, — говорит 75-летний Николай Исаев из Ирпеня Киевской области. - Мочеиспускание было неполное, болезненное. На обследовании обнаружили простатит. Перепробовал все, что назначали. А помог травяной бальзам и мазь Татьяны Павловны Радионовой. Постепенно все наладилось.

Простатит — воспаление предстательной железы. Вызвать болезнь может бактериальная инфекция, переохлаждение, гормональные нарушения и снижение иммунитета.

— Предстательную железу называют вторым сердцем мужчины, — рассказывает травница Татьяна Павловна Радионова. — Она расположена внизу живота между мочеполовым каналом и прямой кишкой. Здоровая выглядит как каштан или слива в диаметре 2 сантиметра. Когда воспаляется, то увеличивается и давит на мочеиспускательный канал и прямую кишку. От этого может возникать боль в крестце, паху. Нарушается мочеиспускание - становится затрудненным или наоборот, учащенным, прерывистым, не полным. Могут добавиться боль в яичках и паху.

Часто вместе с простатитом развивается аденома — доброкачественная опухоль предстательной железы.

— Следите за простатой, то есть мужским здоровьем, — продолжает травница. — При первых неприятных симптомах — немедленно принимайте меры. Рекомендую мой натуральный комплекс от простатита и аденомы. Целебные составляющие комплекса снимают воспаление простаты, нормализуют ее работу. Травы налаживают мочеиспускание.

Травяные средства Татьяна Павловна Радионова изготавливает по старинной семейной рецептуре. Комплекс состоит из бальзама на целебных травах и корнях для приема внутрь и мази, которую необходимо вводить на ночь в задний проход. А "Эликсир молодости для мужчин" восстановит половую функцию.

- При их применении симптомы недуга постепенно отступят. Средства оказывают хороший лечебный эффект, укрепляют организм мужчины. Все составляющие натуральные, не вызывают привыкания, не имеют побочных действий.

Свои средства Татьяна Павловна Радионова отправляет по почте по всей Украине.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистыми воспалениями, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой.

www.travnik.kharkiv.ua

0(97) 925 73 97 (вайбер), 0(66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «Воспаление простаты снимают травами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть