Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2020 15:41

В Полтаве скидка на ПЦР-тестирование на коронавирус

Пройти тестирование на Covid-19 в Полтаве теперь можно со значительной скидкой. В "Медицинском центре здоровья" до 31 декабря проходит акция - ПЦР-тест на коронавирус делают за 1000 грн вместо 1400.

- Сдать анализ на Covid-19 в пункте тестирования можно как по собственному желанию, так и по рекомендации врача. Необходимо записаться по телефону и прийти на назначенное время. Интервал между пациентами - 15 минут. Люди между собой не контактируют, - говорит главный врач "Медицинского центра здоровья" Анна Литовченко. - Результаты поступают на следующий день. Можно выбрать любой из видов тестирования на коронавирус.

ПЦР - самый точный метод тестирования. Позволяет выявить вирус в организме на ранних стадиях болезни. Выполняется с мазком со слизистой оболочки горла и носа.

ИФА-тест определяет в организме антитела IgА, IgМ и IgG. Анализ выявляет их, если болезнь в остром периоде или человек уже переболел и получил иммунитет. Проводится с использованием венозной крови.

Забор материала проводят в Полтаве в отдельном помещении на ул. Котляревского, 16. Пункт приема анализов работает с 8:00 до 15:00 в будни, в субботу - с 8:00 до 12:00. Запись и справки по тел .: 0 (68) 386 06 96.

- Еще один наш пункт выполняет забор материала для более 450 анализов - все клинические, биохимические, иммунологические, гистологические, бактериологические исследования, гормоны, онкомаркеры, витамины и микроэлементы, аллергологические панели. Исследуем также цитологию и патогистологии, проводим полный спектр диагностики инфекционных болезней, - продолжает Анна Юрьевна.

Забор материала проводят по адресу: ул. Сретенская, 42, тел .: 0 (66) 007 49 43.

Также в центре предлагают широкий спектр медицинских услуг - вызов в офис и домой медсестры и врача, манипуляции, ультразвуковую диагностику, консультации и осмотры у специалистов узкого профиля, аппаратные исследования, физиопроцедуры, высокоэффективные косметические услуги.

- Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и регулярно повышают профессиональный уровень, - добавляет Анна Литовченко.

Лицензия МОЗ Украины АГ №600177 от 24.05.2012.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве скидка на ПЦР-тестирование на коронавирус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть