Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2018 05:51

В санаторий "Квітка полонини" ездят отдыхать зимой

 

— Часто с друзьями ездим на отдых в санаторий "Квітка полонини" в селе Солочин Свалявского района Закарпатской области, — рассказывает 40-летняя Валентина Петрушкина из Хмельницкого. — Я лечу желудок, а муж — спину. Минеральные воды, которые есть в санатории, пью регулярно. Затем о проблемах с желудком забываю до следующей поездки в здравницу.

"Квітка полонини" ООО "Сузір'я" — курортный мини-городок с современной инфраструктурой, где созданы все условия для интересного и полноценного досуга гостей. Три разновидности уникальной по своему составу и лечебным свойствам минеральной воды — "Лужанская-4", "Лужанская-7", "Поляна квасова" добывают непосредственно из скважин на территории санатория.

— В санатории есть крытый бассейн с подогревом воды и джакузи. Зимой чувствуем себя здесь, как на море. Плаваешь в теплой воде, а за окном снег. Еще любим кататься на подъемнике или лыжах. На территории санатория "Квитка полонины" есть прокат горнолыжного снаряжения, это очень удобно, — говорит Валентина Александровна.

В оздоровительном заведении есть все необходимое для активного досуга: спортивные площадки и помещения для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, мини-футбол, настольный теннис, тренажерный зал, бильярд, горнолыжный подъемник, ледовый каток, прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря. Также здесь есть кафе, рестораны, парикмахерские, салоны красоты.

— Вечером мы любим развлекаться. В санатории проводят вечера отдыха, где можно потанцевать или попеть.

В санатории "Квітка полонини" также действует эксклюзивный историко-краеведческий музей "Лужанская долина". Там представлены уникальные экспонаты по истории региона, собранные местными энтузиастами. А книги из библиотеки санатория можно читать долгими зимними вечерами.

Узнать подробную информацию можно по телефонам: (03133) 3 23 16, 3 23 39,

моб. (050) 963 06 95.

Сейчас вы читаете новость «В санаторий "Квітка полонини" ездят отдыхать зимой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть