Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 18:31

У Наталии Малаховской отросли поврежденные пальцы

Одесситка Наталия Малаховская, 26 лет, родилась без двух пальцев на левой руке — среднего и безымянного. В утробе матери ее руку перевила пуповина. Это повлияло на развитие конечности.

— Пальцы будто срослись, — говорит Наташина сестра Ольга Салий, 28 лет. — До года Наташе сделали несколько операций, чтобы разделить их.

С целительницей Галиной Юршиной девушка встретилась, когда ходила в восьмой класс.

— Сестра была у Галины раз пять, — продолжает Ольга. — И после того пальцы выросли приблизительно на сантиметр. На них появились ногти.

— Для исцеления задаю определенную программу, — говорит 53-летняя Галина Юршина. — В Наташином случае — это программа на рост клеток. Пациент работает вместе со мной. Я говорю: "Давай в горшок посадим семечку. Будем наблюдать, как она растет". Человек представляет, как растение развивается, появляется стебель. Это программа для сознания человека, по которой организм начинает восстанавливаться.

Женщина объясняет, что ищет первопричину болезни. Мыслями, на энергетическом уровне она вернулась в прошлое Наташи — в утробу матери — и будто сняла намотанную пуповину. Увидела руку с пятью здоровыми пальцами.

45-летней Тамаре Гажий из Одессы после рождения поставили диагноз — церебральный паралич.

— У меня правая нога была короче левой на семь сантиметров, — рассказывает Тамара по телефону. — Благодаря Галине Николаевне она выросла на пять с половиной. Юршина лечила меня биотоками, массажировала ногу. Сеансы длились около двух часов. За 12 лет я была у Галины раз 30.

Галина Юршина вылечила от худобы и мужа Тамары, 47-летнего Николая. Врачи говорили, что у него гастрит, потому что он не мог много есть. Целительница "увидела", что желудок имеет вмятину, будто от удара — там еды помещалось очень мало. На следующий день мужчина пришел к Галине с вопросом: "Что вы сделали с моей рубашкой?". На одежде был заметен след от детской ноги. Только тогда Николай вспомнил, как в 10 лет соседский парень ударил его ногой в живот.

— Николай ходил к целительнице около 15 раз — продолжает Тамара Гажий. — Галина лечила и многих моих знакомых.

Галина Юршина переехала из Одессы в Киев два года тому назад. В ее столичной квартире на полочке много икон, она ходит в церковь. Женщина показывает альбом с фотографиями пациентов. После исцеления люди посылают их на память.

— Этого мальчика лечила по телефону, — говорит Юршина, показывая фото. — У него не было двух пальцев и лучевой кости на руке. Провела 10 сеансов. Через два месяца у него кость выросла на три сантиметра, по полсантиметра за две недели. Локтевой сустав стал упругим и затвердел. С детьми работать легче, — замечает целительница. — Организм еще формируется.

Мальчика лечила по телефону

Сейчас, по словам целительницы, к ней ходит мальчик с проблемами со зрением. В одном глазу нет хрусталика. На втором была глаукома и катаракта. Ребенок перенес несколько операций. Приходят с мамой раз в неделю, сын чувствует себя лучше. Хоть после операций, отмечает Юршина, труднее работать.

— Еще одной моей пациентке врачи сказали, что она никогда не сможет иметь детей, — продолжает целительница. — Я увидела ки сту величиной с косточку красной смородины. Она забивала маточную трубу. Сперматозоид не мог добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. Эту косточку мы дематери али зо вали. У женщины уже есть взрослый ребенок.

Теперь Галина лечит 6-летнюю киевлянку Аню Кисленко. У девочки нет пальцев на руке. Мама Ани, 32-летняя Елена Кисленко, рассказывает, что они обращались за консультацией ко многим хирургам и ортопедам. Единственным выходом из этой ситуации врачи считают пересадку пальцев с ноги на руку. Однако медики советуют родителям ребенка хорошо подумать, потому что это очень сложная операция.

Договориться о встрече с Галиной Юршиной можно по телефону: 8 (066) 486 34 56. Консультация стоит 50 грн, сеанс — 100 грн.

От дефектов конечностей может избавить только операция

Восстановление конечностей с помощью программирования организма " ГПУ" попросила прокомментировать руководителя отделения патологии стопы и сложного протезирования Института травматологии и ортопедии АМН Украины Олега Михневича, 58 лет. К такой практике врач относится скептически:
Люди хотят верить в чудо, — говорит Михневич.
В медицине знают несколько способов избавиться от дефектов конечностей: операция, косметическое протезирование и микрохирургическая пересадка пальцев. Более короткую ногу можно вытянуть на несколько сантиметров с помощью аппарата Елизарова. Олег Эдуардович замечает, что многие пациенты искали спасения у нетрадиционных врачей. Но потом приходили в их институт.

Сейчас вы читаете новость «У Наталии Малаховской отросли поврежденные пальцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть