Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2018 05:30

Секс после 50 лет улучшает самочувствие

— Последние два года безуспешно лечился от простатита, — рассказывает киевлянин 51-летний Анатолий Стернюк. - Четыре года тому назад развелся с женой. С тех пор не имел отношений с женщинами. Потерял надежду изменить ситуацию к лучшему. Друг убедил попробовать фитопрепарат Ярсагумба. Уверял, что раньше принимал и ему помогло. И я решил попробовать, хотя долго колебался. Теперь снова живу полноценной сексуальной жизнью, нашел женщину на девять лет моложе.

У мужчин после 40 лет возникают проблемы с потенцией. Постоянный стресс, переутомление и нерегулярный секс — причина ослабления мужской силы. Мужчины часто стесняются признать проблемы, чем ухудшают ситуацию.

- Средство Ярсагумба-действенное и простое в применении, - говорит Сергей Миняйло, директор компании "Активная жизнь". — Повышает сексуальную активность, улучшает эрекцию, помогает продлить половой акт и восстановить потенцию. Капсула начинает действовать через час после приема, эффект длится от трех до пяти дней.

Мужчины используют этот препарат для восстановления потенции и либидо. В его составе — растительные экстракты. Это мощное средство для повышения потенции и нормализации уровня тестостерона.

Ярсагумба не содержит химических соединений, эффективен в любом возрасте. Рекомендован при ослаблении сексуального влечения, бесплодии, низком уровне тестостерона.

Консультация специалиста бесплатная. Обращайтесь по телефонам:

0(67) 349 55 62, 0(66) 596 89 69,

0(63) 800 28 66

Отправляем по всей Украине "Новой почтой", Укрпочтой и "Интайм".

Не является лекарственным средством. Заключение ГСЭЕ №05.03.02–03/442 от 10.01.2013.

Сейчас вы читаете новость «Секс после 50 лет улучшает самочувствие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть